Соль, Группировка Ленинград концерт (2017) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Соль, Группировка Ленинград концерт (2017)

Название: Соль, Группировка Ленинград концерт
Год выхода: 2017
Жанр: концерт
Продолжительность: 00:54:31

Качество: DVD
Размер: 3.40 Gb

Описание: Специальный выпуск программы «Соль». Концерт группы «Ленинград». Эксклюзивный концерт группы, которую практически невозможно увидеть на телевидении. Новые песни самых скандальных музыкантов страны. Бешеный драйв и настоящий рок-н-ролл. Группа «Ленинград» раскачает Старый Новый год на РЕН ТВ! Несмотря на противоречивую репутацию группы, в любви к песням Шнурова часто признаются самые разные люди: знаменитые политики и простые рабочие, изысканные меломаны и любители русского шансона, золотая московская молодёжь и питерская интеллигенция. А знаменитые концерты группы из года в год собирают аншлаги как в самых дорогих клубах Москвы, так и в провинциальных ДК. «Казалось бы, это вообще невозможно. Но, тем не менее, они здесь!» — говорит во вступлении к концерту ведущий программы «Соль» Захар Прилепин. К счастью, в Старый Новый год возможно всё! Эфир от 13 января 2016 года. Запись концерта "Ленинград @ Stadium Live", Москва 04 - 05 декабря 2015 года.

Скачать тв-шоу Соль, Группировка Ленинград концерт (2017) через торрент:







Просмотров: 22 628  Комментариев: 2

Автор: Dekan Чт июля 2017
0
Когда-то группа Ленинград была очень популярная. Даже сейчас посмотреть их концерт, очень хорошее настроение. Получил от просмотра неплохую дозу адреналина. Шансон, отличный стиль в музыке. Мне понравились новые их песни. Думаю многим зрителям, даже молодежной целевой аудитории будет все-таки интересно.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
+2
Концерт данной группы к сожалению урезан. Хотелось бы побывать, послушать философию Шнурова, попеть песни, особенно новые хиты, которые сделаны ради прикола и стеба, а в конечном итоге порвали чарты и хит парады. Я думаю это тот человек, который еще даст фору многим Грибам, и прочей лабуде, не говоря уже о Тимати. Этот человек, можно сказать наравне с классиками русского рока и попсы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent