Последний самурай (2003) скачать торрент


Последний самурай (2003)

Фильм: Последний самурай
Оригинальное название: The Last Samurai
Год выхода: 2003
Жанр: Драма, Приключения, Боевик, Исторический
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Том Круз, Билли Коннолли, Тони Голдуин, Шин Коямада, Тимоти Сполл, Кен Ватанабе, Хироюки Санада, Коюки, Шичиносуке Накамура, Сейдзо Фукумото, Шун Сугата, Масато Харада
Выпущено: Том Круз, Билли Коннолли, Тони Голдуин, Шин Коямада, Тимоти Сполл, Кен Ватанабе, Хироюки Санада, Коюки, Шичиносуке Накамура, Сейдзо Фукумото, Шун Сугата, Масато Харада
Продолжительность: 2:26:30
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: Жизнь Нейтана Олгрена теперь нельзя назвать исполненной смысла. Отставной капитан кавалерии северян, он вынужден время от времени рекламировать оружие перед толпой зевак. Так продолжалось ровно до того времени, пока Зеб, бывший сослуживец Нейтана, не находит его и не предлагает настоящую мужскую работу. Теперь Нейтан должен тренировать солдат императорской армии. Только однажды дело не ограничилось одними тренировками. Нейтан Олгрен получает приказ выступить против отряда самураев, совершающих нападения на железную дорогу…

Трейлер из фильма Последний самурай



Кадры из фильма Последний самурай

Последний самурай (2003)
Последний самурай (2003)
Последний самурай (2003)
Последний самурай (2003)


Скачать фильм Последний самурай (2007) через торрент:







Просмотров: 18 684  Комментариев: 10

Автор: ktulhu Пт марта 2017
-1
В целом фильм неплох получился, да сложно сказать насколько он правдоподобен, что на самом деле было, а что является исключительной выдумкой сценаристов. Но фильм более чем неплох, было интересно наблюдать как американец, пытается приспособиться к непривычной для него среде. Было немало интересных ситуаций, на которые всем стоит посмотреть...
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
Ветерану американской гражданской войны делаю предложение, обучить военному делу солдат японской империи. Герой попадает в чуждый ему мир жизни и понятий, он ведет войну с самураями, которые как ему кажется просто варвары, внушающие людям страх. Но попав в плен, происходит переосмысление восприятия мира и моральных ценностей. Красивый и философский фильм, советую.
Цитата
Автор: v137 Сб ноября 2016
0
Мне всегда нравятся работы Тома Круза в кино и эта роль не исключение .Очень талантливый актёр . Отличный фильм про то как был срезан целый пласт истории Японии . И страна из восточной стала светским западным государством
Цитата
Автор: Mohim Пн октября 2016
0
Не могу не согласится с хвалебными комментариями в адрес данного фильма. Прекрасная игра актёров, интересный, с точки зрения истории, период жизни Японии. Этот фильм даёт возможность погрузится в мировоззрение японцев.
Смотрите, не пожалеете!
Цитата
Автор: кларк Пт октября 2016
+1
Больше Тома Круза в этом фильме меня восхитил Кен Ватанабе в роли Кацумото - последнего самурая. Яркий героический и благородный образ. Фильм отличный! Музыка понравилась.
Цитата
Автор: месси Ср сентября 2016
0
Очень понравился образ, который создал Кен Ватанабе. Настоящий последний самурай честный, отважный и благородный. Концовка задела своим трагизмом.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Великолепное столкновение двух миров - старого и нового, рыцарей и вооружённых ружьями и пулемётами холопов. Концовка грустная и берёт за душу. Трогательный, героический и познавательный фильм.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Прекрасный исторический фильм о героизме и благородстве. Самураи - великие воины, они не смирились с унижением и гордо погибли в последнем бою.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Не очень люблю Тома Круза, но фильм получился хороший. Отличный исторический боевик. Показывающий поле боя с одной и с другой стороны.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Очень хорошее историческое кино с благородным смыслом. Как они были прекрасны в бою - последние самураи. Обалденный саундтрек.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent