Мстители, общий сбор (3 сезон 1 серия) скачать торрент


Мстители, общий сбор (3 сезон 1 серия)

Название: Мстители, общий сбор (3 сезон)
Оригинальное название: Avengers Assemble
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, фантастика, боевик
Режиссер: Эрик Радомски
В ролях: Адриан Пасдар, Лора Бэйли, Фред Татаскьор, Роджер Крэйг Смит, Трэвис Уиллингэм, Трой Бэйкер, Бампер Робинсон, Дэвид Кэй, Лайам О’Брайэн, Чарльз Адлер
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:22:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 250 MB / серия

Добавлена 1 серия

О мультсериале: Сериал воссоединит самую популярную команду супергероев: Железный Человек, Халк, Капитан Америка, Тор, Соколиный Глаз, Черная Вдова, а также новичок Сокол. Впервые в истории анимации команда соберется в таком составе. Ведомые Железным Человеком, герои тренируются и живут вместе в своей новой штаб-квартире в Башне Мстителей. Самый опасные злодеи планеты не имеют ни единого шанса, когда речь идет о Мстителях. Остановить Доктора Дума или отвоевать Асгард, защитить Нью-Йорк от армии Аттумы или победить вампиров Дракулы — Мстители должны работать в команде, чтобы победить.

Все знают о Мстителях. Захватывающие приключения, отчаянные схватки со злодеями разных мастей, великолепные победы, которые продолжатся в мультфильме «Мстители, общий сбор», никого не могут оставить равнодушными. Зло, считавшее себя непобедимым, сталкиваясь с каждым Мстителем в отдельности или со сплоченной командой этих супергероев, неизменно оказывается поверженным. Но никак не успокоятся те, кто стремится захватить всю власть над миром. Инопланетные агрессоры, вампиры, атланты и иные претенденты на завоевание и Земли, и всей Вселенной – вот с кем теперь придется воевать отважной команде.

Настало, наконец, время собраться всем Мстителям под одной крышей. Новой штаб-квартирой станет Башня Мстителей. Здесь, под предводительством Железного Человека, супергерои продолжат оттачивать свои сверхспособности. К «ветеранам» (Тони Старку, Капитану Америке, Черной Вдове и другим) присоединился новичок – Сокол. Именно от его лица и пойдет повествование о жизни и приключениях обновленной команды. От острого взгляда молодого воина на могучих бойцов и их подвиги не ускользнут новые подробности и интересные моменты, которые, быть может, не замечает уже привычный взгляд.

Кадры из мультсериала

Мстители, общий сбор (3 сезон 1 серия)
Мстители, общий сбор (3 сезон 1 серия)
Мстители, общий сбор (3 сезон 1 серия)


Скачать мультсериал Мстители, общий сбор (3 сезон) через торрент:

01 СЕРИЯ







Просмотров: 9 368  Комментариев: 3

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+1
Незабываемые фантастические приключения.
Цитата
Автор: apok Вс марта 2017
0
Тут очень каноничный тор, особенно мне понравился Один, просто нечто. Он мог всех мстителей положить без вопросов. В целом тут и вдова сильней чем в КВМ, бластеры эти ее на ручных браслетах, довольно неплохая штука. Вечно только Тони в заднице. Кстати Сокол куда круче, чем в КВМ той же. Халк в принципе как и всегда, хотя разрушений от него гораздо меньше чем когда он за противников играет, по тем или инным причинам. Рекомендую, много нового почерпнете для себя о мстителях.
Цитата
Автор: angela250685 Сб марта 2017
0
Очень хороший мультфильм, но не очень похож на фильм "Мстители". Очень понравилось качество мультфильма, озвучка тоже очень хороша. Все точно, и отлично прорисованные герои. Хорошие битвы воинов, больше всего мне из героев понравился "Капитан Америка" стальной щит) wink , Халк тоже мутант) думаю что главный герой мультфильма Халк, или Тор!) love Спасибо за хороший мультфильм, побольше бы таких!) request
Оценка : Девять из Десяти!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent