Американский папа! / Американский папаша! (13 сезон 7 серия из 15) скачать торрент


Американский папа! / Американский папаша! (13 сезон 7 серия из 15)


Наименование: Американский папа! / Американский папаша!
Оригинальное наименование: American Dad!
Произведено: США
Категория: мультсериал, комедия, пародия, мюзикл, ситком
Режиссер постановщик: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
В главных ролях: Сет МакФарлейн, Уэнди Шаал, Ди Брэдли Бейкер, Скотт Граймз, Рэйчел МакФарлейн, Майк Баркер, Кертис Армстронг, Патрик Стюарт, Эдди Кэй Томас, Даизуке Сузуки
Продолжительность: 00:23:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Jaskier]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.73 GB

Добавлена 1-7 серия (из 15)

О мультсериале: В сериале рассказывается о жизни американской семьи. Глава семейства работает на ЦРУ, физически крепко сложен, но далеко не блещет умом. Обладает довольно мужественным подбородком и носит всегда отпаренный костюм. Франсин - жена Стэна, простая домохозяйка, в меру умная, в меру глупая. К тому же, женщина понятия не имеет кто ее настоящие родители. Сын - Стив, у которого не всегда получается общение с девушками и только папин пистолет помогает разрешить эту ситуацию. Дочь Хэйли чем-то похожа на хиппи, но не имеет к ним никакого отношения, хотя и является защитницей природы, и увлекается легкими наркотиками. Еще два удивительных персонажа, которые будут радовать зрителей на протяжении всех серий - золотая рыбка с человеческим мозгом и инопланетянин Роджер, который обожает парики и алкоголь...

Кадры из мультсериала

Американский папа! / Американский папаша! (13 сезон 7 серия из 15)
Американский папа! / Американский папаша! (13 сезон 7 серия из 15)
Американский папа! / Американский папаша! (13 сезон 7 серия из 15)


Американский папа! / Американский папаша! (13 сезон) скачать торрент

1-7 серия (из 15)







Просмотров: 11 403  Комментариев: 6

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Мультфильм, который идет уже давно, имеет много серий, и понравится всем зрителям, это безусловно, мне вот было интересно взглянуть на историю семейства, типичная семейка, что-то вроде Симпсонов, но здесь очень яркий главный герой, вся суть именно о нем, прикольная графика, дети очень любят своего папашу.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
0
Я одного до сих пор не могу понять, как там очутился этот инопланетянин?) Мультик крутой и довольно интересный. Есть хорошие шутки, но в основном они взрослого плана. Думаю что детям мультик лучше не смотреть. Графика прикольная тут я ничего не могу сказать. Каждая серия по своему индивидуальна и интересна. Рекомендую посмотреть всем кто не видел.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Мультфильм тупо в американском стиле, чем то напоминает "Самсоны" но чуть другой оттенок. Сюжет конечно не такой детский как кажется картинка на первый взгляд. Сценарий хорошо проработанный, мультфильм завлекает именно им, с каждой серией становиться интереснее что случиться дальше с главными героями. Так же можно ребёнку подчеркнуть что то для себя. ведь в мультфильме показано много полезного. Рекомендую всем, оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: angela250685 Пт марта 2017
0
Самый лучший Американский фильм! Думаю заслуживает Оскара! Очень нравится этот мультфильм. активное участие героев мультфильма. Стэн Смит - Работающий в агентстве ЦРУ, обычно всегда жизнерадостный и веселый актер мультфильма! А больше всего мне нравится "Инопланетянин - Роджер",думаю что он самый прикольный в мультфильме?) Кто так считает прошу оставить комментарий) wink! Все герои фильма, просто замечательные!
Но скажу еще и про графику мультика, все четко, хорошо прорисованные герои, и все другое просто на отлично!
Оценка : Десять из Десяти!
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Действительно крутой , интересный мультипликационный сериальчик . Подойдет для семейного просмотра , Не ошибусь , если скажу что мультфильм не имеет возрастных ограничений . Он будет одинаково интересен для любой возрастной категории . Предлагаю скачать и просмотреть . Что касается моего мнения по поводу оценки , то я не задумываясь поставила бы восемь баллов из десяти .
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Крутой американский мультик, подойдет для детей старше 13 лет, меньше не включайте ,ибо мировоззрение портиться, достаточно много серий, то есть можно смотреть достаточно долго. Нравится серия, то где его из ЦРУ выгоняют, и он работает дворником. Иногда на телевизоре не успеваю смотреть, так скачиваю с сайта.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent