Аферисты в сетях (3 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу



Наименование: Аферисты в сетях
Оригинальное наименование: Аферисти в сетях
Жанр: реалити-шоу
Год выпуска: 2016
Страна: Украина, Новый Канал
Продолжительность: 00:50:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский, украинский)

Качество: WEB-DLRip 1080p
Размер: 700 MB / выпуск

Добавлен 1 выпуск

О передаче: Сейчас ни для кого не станет неожиданностью то, что интернет уже занял свое место во всех сферах жизни. Мы все реже знакомимся на улицах или в библиотеке, а все чаще интернете, в различных социальных сетях. Чтобы посмотреть фильм, нам не нужен диск или кассета, ведь все доступно в интернете. Мы даже редко теперь ходим в магазины, ведь удобнее все подобрать на сайтах и остается только ждать оперативной доставки. Все это, несомненно, упрощает нашу жизнь, но все чаще приходится сталкиваться с обманами. Как распознать подвох, вас научит на собственном примере главная героиня шоу «Аферисты в сетях» Лебедь Кристина. Смелая Кристина уже третий сезон, рискуя здоровьем, а иногда и жизнью, выводит на чистую воду различный обманщиков, которые обитают в сети интернет.

Аферисты в сетях (3 сезон) скачать торрент

1 выпуск

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 15 415  Комментариев: 9

Автор: Dekan Чт июля 2017
+1
Украинская передача Аферисты в сетях, очень полезная для общества. Ведь именно здесь настоящие агенты всегда разоблачают настоящих, опаснейших аферистов страны. Мне нравится то, как умело действуют агенты, сама главная героиня всегда бесстрашно идет в роли приманки, в каждой новой истории.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
-4
Я смотрю ее не первый раз . Очень нравится мне и ведущая проекта реалити шоу - Критстина Лебедь . Сейчас в век прогресса , каждый пользуется услугами интернет магазинов . Но очень часто нас аферисты дурят . А аферюг поверьте мне не мало . Советую посмотреть данную программу которая научит нас распознавать их . Передача достойна просмотра
Цитата
Автор: Nefertity Ср апреля 2017
-1
Мне кажется, что вся программа - это заранее написанный сценарий. Но, несмотря на это, передачка полезная. Кто знает, может быть кто-то окажется в подобной ситуации и сразу поймет, что все это развод. Бывают смешные случаи. Забавно смотреть, когда съемочная группа пугает до полусмерти очередного мага и кудесника. От души смеемся. Единственное, не очень нравится гардероб Елены-Кристины, особенно громоздкая обувь.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Часто смотрю эту передачу, на новом канале, так много разных аферистов агенты разоблачают, передача очень полезная и информативная для каждого зрителя, именно тем, что можно научится действовать, против аферистов, которые так и пытаются наживаться и обвести вокруг пальца обычных людей.Смотрю и дальше новые выпуски, очень интересно.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Честно говоря ведущая сама похожа еще на ту аферистку, и мне кажется она бабушек и дедушек больше надувает, нервируя их, и заставляя нервировать и их внуков своими сюжетами. Бред, кому надо и так найдет информацию. А есть те кто посмотрят, внемлет, и все равно попадутся на аферистов, отдав им все что нужно. Бесит меня ведущая, и методы ее только ухудшают порой ситуацию, некоторые знакомые, пожилые люди начинают впадать в паранойю из-за таких вот передач.
Цитата
Автор: алексей123 Вс марта 2017
-1
Очень интересная и познавательна программа. Узнал много нового про аферы и мошенников. Очень симпатичная ведущая, таких программ нужно больше на телевидении. Особенно хорош последний сезон, накал интриг в котором просто зашкаливает. Это одна из лучших программ канала Пятница, хотя там много и других интересных передач, эта без сомнения одна из лучших от них. Все аферы очень жизненные, каждый может попасть в такую передрягу.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Сб февраля 2017
0
Что только не происходит на просторах интернета. Глобальная сеть поглотила наше внимание, но еще больше от этого страдают дети. А вот для аферистов - это стало настоящим клондайком. Не нужно что-то такое особенное придумывать и рисковать. Достаточно просто в сети быть не тем, кто ты есть на самом деле и вот наживка уже брошена и жертва сама попадает тебе на крючок. Эта передача хоть как-то старается помочь людям разобраться кто есть кто.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+2
Прекрасное реалити шоу про интернет мошенниках и о способах их распознания . Ведущая программы Кристина Лебедь научит распознавать мошенников , не попадаться на их удочку . Прекрасная телепередача . Спасибо создателям . Советую непременно просмотреть . Возможно кому то поможет не попасться на уловку , хотя кого то и научит быть более умнее .
Цитата
Автор: KISSLA Сб февраля 2017
+1
Действительно нужная передача, так как сейчас очень много аферистов которые разводят людей на деньги!!! А люди то что виноваты , они просто ищут свою второю половинку а на их пути только негодяи!!! Так что люди советую всем обязательно посмотреть данную передачу!!! Не знала что уже и третий сезон есть!!! Буду скорее ждать новых выпусков. Но есть одно !!! А знаете про что я ,а про то что кому-то эта передача поможет, а кого-то ведь может и научить.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent