Минута славы (9 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Минута славы (9 сезон)

Название: Минута славы (9 сезон)
Год выхода: 2017
Жанр: тв-шоу, конкурс
Режиссер: Первый канал
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:30:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 1.27 GB / выпуск

Добавлен 1-13 выпуск

Описание: Невероятно популярное у зрителей, суперзрелищное шоу возвращается на экраны страны! Оценивать выступления будет жюри: Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков и Рената Литвинова. Ведущий юбилейного сезона — Михаил Боярский.

Минута славы (9 сезон)
Минута славы (9 сезон)

01-13 ВЫПУСК







Просмотров: 5 410  Комментариев: 6

Автор: anvar Ср июня 2017
0
Как вы уже наверное успели заметить по моим комментариям , смотрю его уже не в первый раз . Наверное это о чем ьо все таки говорит . Передача настолько интересна и зрелищна , что хочется возвращаться к ней снова и снова . Вряд ли наверное найдется человек который хотя бы однажды не смотрел данный конкурс . Если конечно такие остались , то советую посмотреть
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Это очень даже зрелищное , прекрасное телевизионное шоу . Это надежда для многих у кого в душе зарыт талант . Это фабрика своего рода будущих звезд , талантов . Советую посмотреть передачу . Уверен при просмотре скучать не придется . Что касается моего оценочного мнения по поводу данного теле шоу , то десять баллов из десяти вполне достойно .
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Это шоу реально минута славы. Очень приятно, что сейчас появились такие передачи, где можно показать себя, свои таланты и что ты умеешь. Смотрела с удовольствием на таланты людей и жюри в принципе тоже мне понравилось, как оценивают таланты. Передача интересная рекомендую посмотреть, кто не видел.
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
0
Вот раньше было действительно интересно смотреть данную передачу, сейчас мне кажется все слишком наигранно стало и интерес пропал... Я не спорю есть люди которыми действительно восхищаешься и думаешь как у них это получается. Вообщем если вы еще не смотрели не одного сезона, то вам будет действительно интересно смотреть,но все же смотрите первые выпуски. Моя оценка семь из десяти. Можно посмотреть.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
0
Наверное, это шоу настоящая отдушина для тех у кого ещё теплится надежда осуществить свои мечты и оставить свой след в жизни. На конец, добиться чего-то более значительного, чем видится в реальности. Как там говорят: «Нехай, будэ» и я согласен, подобному место. Верить в свою неповторимость и хотеть чего-то добиться, это очень важно, а шоу «Минута славы» даёт хоть и небольшую, но надежду…
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Мое любимое телевизионное шоу . Конкурсная передача на первом канале где талантливые люди раскрывают свои таланты . Шоу зрелищное . Каждый раз смотрю с превеликим удовольствием . Спасибо организаторам данного конкурса . Конкурс помогает людям раскрыться , показать свои возможности . Очень зрелищное шоу , предлагаю посмотреть .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent