Право знать! (выпуск от 04.02.2017) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Право знать! (выпуск от 04.02.2017)


Название: Право знать!
Год: 2017
Категория: ток-шоу, политика
Произведено: Россия, ТВЦ
Ведущий: Дмитрий Куликов
Продолжительность: 01:26:38 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.17 GB

О передаче: Каждую субботу в эфире общественно-политическое ток-шоу "Право знать!". Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Разговор получится непростой, не зря формат программы сами создатели обозначили как "хард-ток". Своих гостей "ТВ Центр" встречает в новейшей супертехнологичной студии, которая обеспечит зрителю эффект присутствия в эпицентре горячего спора. Сегодня жизнь в России сама поднимает градус дискуссии. Создатели программы гарантируют: в каждом выпуске будет тема, которая по-настоящему волнует общество. И если у нас есть вопросы, если нам не всё равно, - значит, у нас есть "Право знать!" В гостях: Николай Азаров и Андрей Клюев.

Кадры из передачи

Право знать! (выпуск от 04.02.2017)
Право знать! (выпуск от 04.02.2017)


Право знать! (2017) скачать торрент

1 выпуск от 04.02.2017







Просмотров: 2 466  Комментариев: 3

Автор: anvar Пт июня 2017
-2
очень интересная познавательная передача на по субботним вечерам на канале ТВЦ Россия . Мне в отличии от комментариев как одного , так и другого автора выссказываний передача вполне нравится . Я действительно нахожу ответы на некоторые интересовавшие меня вопросы . О вкусах не спорят . Советую посмотреть . И не забудьте оставлять свои комментария
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Передача с участием Николая Азарова по началу вызвала интерес. Но во время просмотра был сильно разочарован выложенной информацией и вообще произнесенным словами, вопросами и ответами. Нет вообще никакой объективности, просто фантазия пожилого человека. Не понравился сам формат передачи.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Очередная политическая передача, ведущий Дмитрий Куликов, если честно, то я не любитель таких политических дебатов, это не моё, но как-то пару раз приходилось смотреть, когда на передаче были интересные особы нашего правительства, особенно было интересно посмотреть на участие, в передаче Николая Азарова, таких передач уже пруд пруди, выбирайте самы что смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent