Детка, детка, детка (2015) скачать торрент


Детка, детка, детка (2015)


Наименование: Детка, детка, детка
Оригинальное наименование: Baby, Baby, Baby
Произведено: США
Категория: драма, мелодрама, комедия
Режиссер постановщик: Брайан Клагман
В главных ролях: Эдрианн Палики, Брайан Клагман, Микаэла Конлин, Келси Грэммер, Джеймс Родэй, Деннис Хейсбёрт, Клорис Личмен, Уильям Шетнер, Джонатан Силвермен, Келли МакКрири
Продолжительность: 01:26:29
Перевод: Профессиональный многоголосый (iTunes)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: История об отношениях между двумя не подходящими друг другу людьми, которые пытаются оставить прошлое в прошлом, чтобы дать шанс своей любви.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Детка, детка, детка (2015)
Детка, детка, детка (2015)
Детка, детка, детка (2015)


Детка, детка, детка (2015) скачать торрент







Просмотров: 4 831  Комментариев: 4

Автор: apok Пн марта 2017
0
Персонажи довольно колоритные, и в столь интересном возрасте не найти себе половинку, это немного странно. В целом наблюдать за их взаимодействием, и то как они пытаются возобновить свои отношение очень интересные моменты жизни этих ребят. Хотелось бы увидеть сиквел, по скольку финал показал временные премирения, как мне кажется, но реального финала и разрешения всех споров я так и не увидел.
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
0
Кинофильм мне понравился, сюжет о том как люди не смотря не на что пытаются все простить и забыть прошлые ошибки и остаться верными друг другу, на самом деле это очень редко в нашей жизни, мне кажется такой фильм многим может показать пример, что стоит бороться за свою любовь... Юмор тоже присутствует в меру в фильме. Советую к просмотру. Пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: KISSLA Сб февраля 2017
0
Сюжет фильма о мужчине и женщине , которые понимают что не подходят друг другу. Но все же они пытаются забыть прошлое и начать все с чистого листа!!! Моё мнение о фильме не сильно уж хорошо. Так как на мой взгляд этот фильм слишком прост и интерес пропал у меня его смотреть спустя двадцать минут. После этого времени я поняла концовку . Так вот мое мнение по поводу смотреть или нет?! Я бы не рекомендовала его смотреть. Но у каждого свой вкус и кого-то я думаю сможет заинтересовать этот сюжет.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт февраля 2017
+1
Вот получилась бы очень крутая мелодрама, если бы не глупость американского юмора. То есть, даже не глупость, а его не уместность. Там, где строят отношения, юмору, конечно, место. Люди притираются друг к другу, часто попадают в казусные ситуации, потому как мало ещё знают друг о друге. Но здесь юмор был не такой. Это были поверхностные, и не закреплённые общей тематикой, шутки. А вот любовная линия мне понравилась, за что и поставлю фильму четвёрку.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent