Тест на беременность (1 сезон 16 серия из 16) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Тест на беременность (1 сезон 16 серия из 16)

Название: Тест на беременность
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Лянка Грыу, Ольга Белинская, Григорий Зельцер, Анна Пескова, Александр Нестеров, Кирилл Варакса, Лариса Климова, Стелла Ильницкая, Елена Тепляшина, Маргарита Адаева, Юлия Шахмуратова
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:51:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 750 MB / серия

Добавлена 1-16 серия (из 16)

О сериале: В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением – молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег. Наташа восхищает их своим бесспорным профессионализмом и возмущает своим жестким характером. Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Она привыкла жить независимо и замкнуто, полагаться только на себя. Такой образ жизни стал следствием ее многолетнего тайного романа с Юрием Колмогоровым, крупным чиновником, который когда-то был её научным руководителем в институте. Осознав. Что ради неё Юрий не уйдёт из семьи, Наташа решает порвать с ним, переезжает в другой район, выходит на новую должность и как будто начинает жизнь с чистого листа. Скоро Наташа узнает, что беременна от Юрия. Героиня встает перед тяжёлым выбором: оставить ребенка или прервать беременность? Спасая каждый день жизни, помогая пациенткам принять правильное решение, Наташа не знает, как поступить ей самой…

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Тест на беременность (1 сезон 16 серия из 16)
Тест на беременность (1 сезон 16 серия из 16)
Тест на беременность (1 сезон 16 серия из 16)


Скачать сериал Тест на беременность (1 сезон) через торрент:

01-16 СЕРИЯ (из 16)







Просмотров: 31 176  Комментариев: 6

Автор: Лариссончик Вс сентября 2017
+3
сериал отличный, смотрела с большим удовольствием, хочется продолжения фильма, а там есть что показать, посмотрите его, не пожалеете...от меня 10
Цитата
Автор: VVA1975 Вт августа 2017
0
Здорово, просто здорово, мне очень понравился сериал. Главная героиня врач Наталья Бахметьева просто классный доктор и женщина, все её поступки вызывают у меня уважение, нам бы по больше таких врачей в реале. Кому нравятся мелодрамы с медицинским уклоном, смотрите и вы не пожалеете , классно. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн марта 2017
+1
Мне очень понравился сериал, тут и о любви, куда уж без нее, и о том как проходит беременность, роды, в общем медицина области акушерства. Мне очень понравился сериал, мало того что интересный, но и в каком то роде познавательный. Очень хорошо когда придумывают такие сериалы. Сюжет интересный, интригующий. Переживаешь вместе с героями. В общем всем советую, больше конечно женской половине, чем мужской.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вс марта 2017
+2
Каждый из нас не один раз в жизни имел дело с врачами. И, как правило, мы все уважаем людей этой благородной профессии. Хотя среди них также много людей корыстных и не порядочных, но в большинстве случаев они спасают жизни миллионов людей. А вот люди профессии - акушер так еще и дарят жизнь каждому, кто появляется на этот свет, и от их профессионализма зависят жизни ребенка и матери, счастье в семье и будущее. Мне нравится.
Цитата
Автор: Interpreter11 Вс февраля 2017
0
Отличный сериал из 16 серий. Сюжет сериала необычный, рассказывает о врачах акушерах с разными, интересными жизненными ситуациями. Актерский состав отлично вписывается в картину. Понравилась очень и главная героиня Наталья Бахметьева (Светлана Иванова) она замечательно справилась со своей ролью. Сериал обязательно придется по душе женской аудитории и я, с удовольствием бы пересмотрела его еще разок. winked
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
+1
Замечательный киносериал . Люблю подобного рода фильмы про учителей и медицинских работников . Сюжет фильма навеян . Часто мы попадаем в подобные ситуации , когда сами даем совет другим , решаем их проблемы , а когда эта же проблема касается нас лично , то разводим руки , ломаем голову не зная как поступить правильно . Предлагаю посмотреть картину . Особенно фильм понравится женской аудитории .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent