Отважный рыцарь (2015) скачать торрент


Отважный рыцарь (2015)

Название: Отважный рыцарь
Оригинальное название: Der kleine Ritter Trenk
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Режиссер: Энтони Пауэр
В ролях: Георг Зольцер, Аксель Праль, Йоханес Цайлер, Дэнис Лайонс
Выпущено: Германия, Австрия / Blue Eyes Fiction, WunderWerk, Dor Film Produktionsgesellschaft
Продолжительность: 01:19:51
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О мультфильме: Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры — дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары — все как всегда. Вперед — навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Отважный рыцарь (2015)
Отважный рыцарь (2015)
Отважный рыцарь (2015)


Скачать мультфильм Отважный рыцарь (2015) через торрент:







Просмотров: 21 670  Комментариев: 9

Автор: Aleeenaaa Ср апреля 2017
+1
Интересный мультфильм, смотрела его даже не заметила как время пролетело. Но я не могу сказать, что он многим понравится, все таки он больше детский , чем для всех подходит. Но посмотреть с ребенком будет самое то, что нужно. Я считаю что таких бы мультфильмов для деток побольше, нету ничего в них плохого и не страшно такое детям показывать, ничему плохому не научит)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Неплохая совсем картина.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
0
Не понравился если честно. Даже не думала что сюжет будет так скучен мне. Хотелось бы увидеть более интересный и более веселый мультфильм, однако картина получилась слишком простой и слишком банальной. Уверена что такой мультик не всем будет интересен. Герой мультфильма притворился кузеном воина, который отсутствует. В итоге дочка царя это заметила и понеслось.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
0
Как и большинство сказочных историй, повествующих о рыцарях, прекрасных дамах и неудачниках, коим суждено стать доблестными воинами и гордостью целого Королевства, анимационная лента Энтони особой оригинальностью похвастаться не может.
Это вполне стандартный по исполнению и эмоциональному восприятию мультфильм, который даже не пытается быть чем-то большим, чем он есть на самом деле.
Цитата
Автор: Anya2002 Ср марта 2017
0
Когда я увидела постер этого фильма, то подумала, что он Российский. Ибо его рисовка действительно напоминает мне многие наши мультипликационные фильмы. Графика вполне себе приемлимая, мультфильма этого я в кино не наблюдала и не уверена, что он многобюджетный. Российская озвучка очень даже хорошая. Голоса приятные и знакомые. Мультфильм можно смело всем показывать, а в особенности мальчикам. Им есть чему поучиться у главного героя. 10/10.
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
+4
Очень интересный фильм,который реально затягивает малышей,им хочется пересматривать. Мой сын сегодня посмотреть мультик 4 раза) . Плюсы: ребенок смотрит с удовольствием . Минусы их нету) Смотрите со своими родными и близкими и наслаждайтесь! и не забываем оставить комментарии о просмотренном . Моя оценка - восемь баллов из десяти .
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
0
Мультфильм про отважного рыцаря мне понравился, очень добрый, и действительно показывает каким должен быть настоящий рыцарь , сюжет про его приключения, давно на экранах таких мульфильмов я не видела, достаточно яркий, красивые персонажи и спецэффекты, в общем все супер. Советую посмотреть, кто еще не видел. Пять баллов из пяти!
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+1
Не плохой приключенческий мультипликационный фильм , хорошо подходящий для семейного просмотра . Сюжет картины очень интересный . Можно сказать , что немного поучительный и воспитывающий наших мальчишек каким должен быть настоящий рыцарь . Что касается моего мнения по поводу оценки , то мультипликация заслуживает как минимум восемь баллов из десяти .
Цитата
Автор: zveroboy Сб февраля 2017
-2
Не знаю, кому-то всё равно может показаться, что весьма и весьма наивный и посредственный мультипликационный фильм, однако у меня и моих детишек совсем другое по этому поводу представление. Действительно, немецкие (а я не разграничиваю немцев с австрийцами, родственники по любому) мультипликаторы постарались, очень интересная история и персонажи неплохо прорисованы, да и наивности американской нет ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent