Женитьба вслепую (2017) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Женитьба вслепую (2017)


Наименование: Женитьба вслепую
Оригинальное наименование: Одруження наосліп
Год выпуска: 2017
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Режиссер: 1+1
В ролях: Леся Матвєєва

Премьера (РФ): начало 2017 года

О передаче: Уже этой осенью канал 1 + 1 начнет всех желающих женить вслепую. Именно на этом канале начинается новое шоу "Женитьба вслепую". Создатели этого проекта относят его к категории социальный эксперимент, и сразу предупреждают о том, что даже в самой идеальной пары на проекте не всегда гарантирован успех в развитии отношений друг с другом. Шоу "Женитьба вслепую" каждому из своих участников позволяет найти свою вторую половинку. В нем принимают участие только те, кто уже имел какой-то тяжелый или драматический опыт по созданию семьи.
Помогать в поисках спутника жизни в шоу "Женитьба вслепую" будут три эксперта, а это лав-коуч Светлана Митрофанова, психолог Егор Тополов и астролог Алексей Котенко. Именно эти люди начинают подбор партнеров для идеальных отношений, они проводят тесты на психологическую, эмоциональную, астрологическую и сексуальную совместимость. Все будущие претенденты проходят также и тест на стресс-устойчивость, после чего их результаты анализируют эксперты и создают своего рода прогноз на сохранение отношений.
В проект "Женитьба вслепую" герои не были знакомы друг с другом, более того что никогда раньше не встречались, но у них изначально уже есть нечто общее - это неудачные попытки в создании семьи. Поэтому участие в шоу "Женитьба вслепую" как бы дает им второй шанс. Этот проект будет интересен абсолютно всем, потому что там прозвучат советы экспертов для всех новоиспеченных пар по предупреждению ошибок, которые так часто допускают в отношениях молодые люди. Ведущей проекта "Женитьба вслепую" станет психолог Леся Матвеева.

1 выпуск передачи добавим предположительно
в начале 2017 года






Просмотров: 4 453  Комментариев: 0


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent