Космос между нами (2017) скачать торрент


Космос между нами (2017)

Название: Космос между нами
Оригинальное название: The Space Between Us
Год выпуска: 2017
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери, Трей Такер, Скотт Такеда, Сара Минник, Райан Джейсон Кук, Б.Д. Вонг, Лорен Майерс
Выпущено: США / Los Angeles Media Fund (LAMF), Robert Simonds Company, The, Southpaw Entertainment
Продолжительность: 01:55:22
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Можно ли представить, что человек может родиться за пределами земли? Главный герой фильма «Космос между нами», является первым человеком, который был рожден за пределами земной атмосферы, а точнее на Марсе. Это случилось много лет назад, когда лучшие ученые с планеты, решили что пора попробовать колонизировать новую планету, и отправились на Марс. Там, они начали жить, не зная, что одна из женщин ученых, была беременна. Так на свет появился герой, он был рожден на Марсе, а его мать умерла во время тяжелых родов, и отца он никогда не видел.

Дальше он вынужден был расти, и воспитываться другими членами экспедиционной группы, никогда не видя своей родной планеты. И он вырос, превратившись в красивого юношу, который мог общаться с людьми, только по средствам интернета. Там он познакомился с девушкой, это заставило его попросить группу ученых отправить его на землю, чтобы отыскать любимую и отца, которого он никогда не видел. И те соглашаются, дав ему то, чего он так сильно хочет. Но прибыв на планету, герой сталкивается с новой проблемой, его организм не приспособлен для жизни на земле. Сумеет ли он найти способ выжить на родной для него планете и найти тех, кого он ищет?


Космос между нами (2017)
Космос между нами (2017)
Космос между нами (2017)







Просмотров: 46 181  Комментариев: 16

Автор: Лапик Вт сентября 2017
+1
Фильм очень понравился. Даже не ожидала, что будет хорошее кино, ведь ожидала совсем детскую историю, не грамотно снятую. А оказалось наоборот. Хоть главные герои подростки, фильм получился более взрослым, моментами напряженным и конечно, очень и очень интересным. Я бы не хотела оказаться на месте парня, такую судьбу сложно принять. Концовка обалденная. Поэтому ставлю 5 из 5 за превосходный фильм.
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
+2
Очередная молодёжная или, как её кто-то остроумно назвал, детсадовская фантастика. Что-то затянулась мода на фильмы подобной тематики, снятые по одному и тому же шаблону. Смазливая история с неизвестными подростками и специально, в качестве приманки, приглашением кого-то из известных актёров. В данном случае - это Гарри Олдман. Впрочем, к нему никаких претензий. Олдман свою роль сыграл на достаточно высоком уровне. Сам же фильм излишне наивный и чудовищно примитивный.
Цитата
Автор: anvar Сб июня 2017
0
Интересный фантастический кинофильм . Сюжет фильма хорошо продуман . Актерский состав так же идеально подобран , и как следствие из всего этого великолепная актерская игра . Качество фильма довольно не плохое , и поэтому смело могу посоветовать просмотреть кинокартину . Не сомневаюсь что картина вас не разочарует
Цитата
Автор: zaira Ср мая 2017
+1
Считаю, что фильм получился интересным, красивым и добрым. Сама идея фильма с научно-фантастическим оттенком является привлекательной и интригующей. Никаких особых эмоций при просмотре не испытывала, но после фильма остается легкое, приятное и космическое послевкусие. Хотелось бы продолжения этой интересной и необычной истории. smile
Цитата
Автор: kartblansh Вс мая 2017
0
По началу когда смотрела фильм даже не думала что он может понравиться, как-то уж нудно все начиналось и раскачивалось, смерть мамы мальчика, его невозможность вернуться на землю, как-то уж все беспросветно и удручающе было, а потом вроде ничего, дружба а потом любовь к девченке на земле придали романтизма, осмысленности, более заинтересовывает зрителя.
Цитата
Автор: tashpulatov Сб мая 2017
0
Кинокартина из жанра фантастики от американских производителей . Фильмы этого жанра мне очень нравятся , но говорить что я в восторге от просмотра я бы конечно не стал . Почитал мнения просмотревших . Они раздвоились . Скорее всего картина рассчитана на любителя . Моя оценка данной картине -шесть баллов из десяти возможных. Пробуйте сами.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Пн мая 2017
+4
Фильм - обычная детская тягомотина с кучей ляпов и несостыковок.
Всё, начиная от полета в космос (якобы по недосмотру комиссии) беременной, до родов на марсианской станции и вывода на орбиту с пороком сердца, всё кажется каким-то нелепым и не продуманным.
Вот так и весь фильм... снято вроде не плохо, но всё как-то нелепо выглядит.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт апреля 2017
-3
Фильм мне очень понравился. Отличный и интересный придумали сюжет про мальчика, который родился на Марсе и мечтал о Земле на которой находится девушка с которой он общался по интернету. В фильме есть всё, что нужно фантастика,любовь, красивые пейзажи. Очень интересный и качественный фильм. Рекомендую посмотреть и оцениваю его на "5".
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Фильм вроде как рассчитан на молодую или даже подростковую аудиторию, ведь все главные герои фильма - это подростки) ну не все, а двое главных) но все же фильм понравится и более старшому поколению) вообще, я заметила, что сейчас стали просто безумно популярны фильмы про космос) и нужно выбирать внимательно. потому что есть действительно стоящие, такие как этот или Живое, тоже вышедший недавно) а есть и такие пустышки, которые и пятнадцать минут не посмотришь..
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
-1
Совершенно милая фантастическая мелодрама. Именно такая мысль от сегодняшнего просмотра «Космос между нами».
И во время показа и после кинотеатра внутри одухотворение, легкость и частички счастья, именно таких ощущений я ждал от фильма, и именно их получил.
У Питера Челсома получилось создать теплое кино, вероятно, скорее женское, которое удовлетворит школьниц лет 13-15.
no
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
В последнее время часто снимают фильмы о космосе, и жизни за пределами планеты земля. Но тут несколько другая ситуация, зарождение жизни на марсе благодаря попыткам основать колонию на марсе... Очень интересный момент, но все таки опять наигран. Мне понравилось, как художественный фильм, он очень интересен. Но про космос предпочитаю смотреть документальные фильмы, познавательней.
Цитата
Автор: Ller Вс марта 2017
+2
Цитата: Сергей340
Ходил в кинотеатр с братом. Ему этот фильм безумно понравился как и мне.

Бедняжки wink Если я бы в мужской компании попал на такой фильм, наверно тоже хвалил бы его. Но мне повезло, я смотрел его с девушкой и дома.
Никого не смущает, как именно парень смог родиться на Марсе? Вот так просто, его мать беременную пропустили все предполётные обследования? Ладно, дело такое, житейское. Случайности бывают.
Фильм хорош, но не как фантастика. Из фатастического там только колония на Марсе и рождение этого ебёнка. Этот фильм - молодёжная мелодрама. Парень, девушка, непонимание родителей, желание быть счастливым и всё такое, в том же духе.
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
+2
Не так уж и давно была с друзьями в кино!!! На мой взгляд фильм удался!!! Моя оценка девять из десяти, советую посмотреть! Думаю много кому понравиться !!! Конечно найдутся и те кого не сможет удивить сюжет!!! Так как с кем ходила в кино у меня мнения разошлись, кому то вообще не понравилось. Режиссёр : Питер Челсом мне нравиться и я видела его фильмы ранее, да и сериал смотрела давно ещё . Вообще я считаю что он постарался над этим фильмом, актерский состав был очень хорошо подобран.
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
0
Я конечно не смотрел этот фильм но нахваливали хотелось конечно же посмотреть что за кино вот пришел домой сейчас думаю скачать тут тоже люди положительно выражают мнение о этом фильме! посмотрел и советую вам посмотреть. Очень интересным действительно оказался фильм . Моя оценка семь баллов из десяти возможных .
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
+3
Фильм интересный своим необычным и реальным сюжетом. Любителям крутой фантастики со стрелялками думаю не понравится. Главный герой прилетает с Марса на Землю. И как выясняется, он не может нормально жить в Земных условиях. Он ищет своего отца и находит его. Иногда фильм кажется нудноватым, но тем не менее интерес к нему не пропадает. Жду когда будет в хорошем качестве. Обязательно пересмотрю еще раз.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс февраля 2017
0
Ходил в кинотеатр с братом. Ему этот фильм безумно понравился как и мне.
На мой взгляд, история главных героев тщательно проработана и это делает фильм ещё более захватывающим и потрясающим. Фильмы с тематикой жизни, выращивания жизни не земле хоть и были и кинематографе, но этот фильм сразу заподает в душу и его хочется пересматривать раз за разом. 10 из 10. Фильм очень интересный. Не пожалел, что сходил на него в кинотеатр и потратился на него
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent