Осторожно вход разрешен (2017) скачать торрент


Осторожно вход разрешен (2017)

Название: Осторожно! Вход разрешён
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Алексей Богданов
В ролях: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Дмитрий Пасичнюк, Александра Райская, Игорь Щербаков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:33:23
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Владимир — преуспевающий бизнесмен, у него есть невеста, они собираются на Мальдивы. Но в последнее время Владимира что-то гложет, он и сам не понимает, что именно. Внезапно он откладывает отпуск и решает поехать в свой родной город, чтобы вспомнить молодость и повидаться со старыми друзьями.

Там Владимир узнает, что недавно в город вернулась его одноклассница Анна, в которую он был без памяти влюблен. В школе Анна была первой красавицей, к тому обладала незаурядным литературными способностями. Девушке прочили блестящее будущее. Но когда на выпускном Владимир признался ей в своих чувствах, она жестоко посмеялась над ним и унизила перед всем классом.

Теперь все изменилось. Анна не стала известной писательницей. Она не замужем и работает простой продавщицей в книжном магазине. Владимир же, напротив, теперь богатый и успешный мужчина. Жизнь подарила ему шанс поквитаться с Анной. Воспользуется ли он им?

Кадры из фильма

Осторожно вход разрешен (2017)
Осторожно вход разрешен (2017)
Осторожно вход разрешен (2017)


Скачать фильм Осторожно! Вход разрешён (2017) через торрент:







Просмотров: 47 553  Комментариев: 14

Автор: Ulyanka Пт сентября 2017
0
Фильм мне понравился. Он без претензий на глубокий философский подтекст, хотя фамилия и прозвище главных героев и намекают на небезызвестную классическую басню. Мне импонирует умение главного героя ждать, прощать и добиваться своего, благодаря этим качествам он и достиг успехов в жизни. А Аня, хоть и прозвали ее когда-то стрекозой, не всегда порхала по жизни, ей ведь тоже пришлось несладко. Так что оба героя достойны любви и счастья.
Цитата
Автор: myrka98 Чт июня 2017
0
Жизнь такая штука,что не ожидаешь что может произойти. Так и в этой мелодраме произошло. Главная героиня думала одно, что станет известной и богатой, а получилось совсем по другому, работает в магазине и нечего не поделаешь.Так что не будем думать наперед, чтоб нам не остаться не с чем,но будем думать о хорошем.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
+1
Мне очень даже нравятся наши русские мелодрамы ни в чем не уступающие , а порою даже лучшие чем зарубежные . Данный кинофильм тоже мне очень понравился . Сюжет очень продуманный , интересный? . Мораль фильма такова : не смейся над другими , не известно что может произойти с тобой . Советую посмотреть и сделать соответствующие выводы
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вт июня 2017
0
Мы часто не знаем, куда нас может закинуть жизнь в будущем и кем мы можем стать. Часто наши мечты не выполнимы и оказываемся мы не там, где мечтали быть, и не с теми, с кем хотели. Но никогда не нужно разочаровываться, ведь жизнь может преподнести сюрприз, что может полностью перевернуть вашу жизнь полностью и изменить ее к лучшему, главное верить в это и не упустить шанс, а он есть у каждого из нас, это правда. Вот и героиня этого фильма получила то, о чем мечтала.
Цитата
Автор: Randy Пн мая 2017
0
Фильм лёгкий для просмотра правда в основном для женской аудитории.Фильм о любви и дружбе.Как всегда бывает в школьные годы мы не замечаем маленьких,не взрачных и влюблённых.Но проходит время и из этих тихонь вырастают вполне успешные бизнесмены.И с точностью на оборот ,из любимчиков и подающих надежды ничего стоящего не выходит.Вот про это примерно фильм.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Я конечно не считаю, что русские мелодрамы - это самые лучшие фильмы в мире, но все равно иногда такое настроение, что хочется посмотреть что-то такое предсказуемое и легкое как этот фильм) и вот недавно у меня и было такое настроение, так что я с удовольствием его посмотрела) главный герой - это в прошлом неудачник, который в школе был влюблен в первую красавицу) и так сложилась жизнь, что теперь он богатый красавец, а она немного неудачница)
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Прочитав комментарии очень удивило, что этот фильм смотрят и мужчины, нет это не плохо, а хорошо. Просто фильм-мелодрама и смотрят конечно же этот фильм в большой степени женская аудитория. И соглашусь со многими фильм очень приятный для просмотра. Интересный и интригующий сюжет про любовь. Актерский состав тоже хороший получился и сыграли отлично.
Цитата
Автор: Interpreter11 Пт марта 2017
0
Замечательный фильм, с хорошим сюжетом, в котором присутствует любовь, дружба, предательство, стремление и достижение своих целей. История начинается еще со школьных лет и продолжается спустя года. Фильм очень легок для просмотра. Главные герои отлично вписываются в картину. Безусловно советую фильм для просмотра, правда в основном, для женской аудитории, хотя мужчины думаю, тоже нашли бы что извлечь и для себя из этой истории.
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
+1
Данную мелодраму мне посоветовала посмотреть подруга, так как она очень любит подобный жанр !!! Но все же я перед просмотра прочитала о чем фильм и меня заинтересовала его предисловие. Так вот сюжет очень лёгкий и понятный!!! Мне понравилось смотреть. Доставила приятные впечатления игра актёров. В целом очень интересный смысл. Полностью согласна что данный русский фильм удался. Моя оценка шесть из десяти баллов, советую всем а особенно любителей подобного жанра посмотреть.
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
Прекрасная российская мелодрама . Сюжет очень продуманный и интересный . В начале на сайте увидав данный кинофильм , прочитала аннотацию к ней . Вы не поверите , но уже читая , появилось желание непременно просмотреть . Как говорится , фильм зацепил . После просмотра , поняла что не ошиблась . Фильм зрелищный . Моя оценка - десять баллов из десяти .
Цитата
Автор: Сергей340 Пт февраля 2017
-1
Об этом фильме я бы хотел сказать что он очень хороший, продуманный и это делает его ещё более интересней и весьма необычной среди российского кино. Хотел бы поблагодарить фильм за интересную графику, необычную сюжетную и поворотную линию, а также весьма хороший и закрученный сюжетный поворот. Хотел бы выделить эту историю, она очень захватывающая и наблюдать за ней на протяжении всего этого (данного) фильма. Этот фильм весьма интрегующий.
Цитата
Автор: Babi4unya Чт февраля 2017
0
Сначала начиталась положительных отзывов о лёгкости этого фильма, потом скачала) И я вас, наверное, удивлю) Он очень лёгкий для просмотра! Красиво и душевно, и всем по заслугам, и любовь всей своей жизни нашлась, и справедливость восторжествовала! В середине я решила, что точно знаю финал, и не ошиблась, только одно но! Финал был положительным, как и следовало ожидать! Не учла я только того, что фильм не только о любви, а ещё и о достижении целей! Мой вам совет - фильм хоть и для дамской аудитории, но я бы с удовольствием рекомендовала его мужчинам!

Этот фильм про стрекозу и муравья из басни! И смысл заключается, казалось бы, именно в этом! Ан нет - фильм о большом и великом чувстве - о любви, о дружбе, о справедливости! Я, признаться, ожидала и такого финала, и такого развития событий! Но не ожидала я такого всесильного прощения, понимания и выдержки. Это ж как нужно любить, чтобы прождать столько времени, да потом ещё и суметь повернуть всё в свою сторону? Умничка, а не Муравей)
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вт февраля 2017
0
Я не очень люблю романтические мелодрамы, но как ни странно, вот сегодня 14 февраля в День Святого Валентина посмотрел этот фильм и мне понравилось. Хорошая, а самое главное, что поучительная история. Часто так бывает, что по молодости и глупости мы не знаем, что нас ждет впереди и кто находится рядом с нами. И случается так, что время проходит, а заветная цель еще дальше, чем была, а то, что было нам дорого, мы теряем и остается пустота.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс февраля 2017
0
Ну что можно сказать о Российской милодраме .Конечно-же нужно отметить главного героя Владимира. Александр Кушаев, один из исполнителей главной роли фильма, сразу цепляет своей харизматичностью и актёрской игрой. Сюжет фильма мне не понятен. И если говорить какую оценку заслуживает данный фильм, то я поставлю ему 5 баллов из 10. Фильм можно посмотреть если нечем заняться. И эта оценка справедливая на мой взгляд. Спасибо огромное...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent