Побег (1975) скачать торрент


Побег (1975)

Название: Побег
Оригинальное название: Breakout
Год выхода: 1975
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Том Грайз
В ролях: Чарльз Бронсон, Роберт Дювалл, Джилл Айрленд, Рэнди Куэйд, Шири Норт, Хорхе Морено, Эмилио Фернандес, Пол Манти, Алан Винт, Алехандро Рей
Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:21
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Отчаянный летчик Ник Колтон берётся вытащить из мексиканской тюрьмы некоего Джея Вагнера за вознаграждение в 250 тысяч долларов. Операция по спасению заключенного представляется практически невыполнимой даже для хорошо подготовленных и вооруженных спецгрупп. Уникальность задания заключается в том, что выполнить его под силу лишь одиночке. Но лучшему из лучших.

Кадры из фильма

Побег (1975)
Побег (1975)
Побег (1975)


Скачать фильм Побег (1975) через торрент:







Просмотров: 6 054  Комментариев: 3

Автор: KISSLA Пн марта 2017
0
Когда увидела что фильм снят в 1975 году , мне стало интересно увидеть что снимали сорок два года назад!!! Честно могу сказать что фильм мне не очень понравился, но для тех годов я думаю фильм просто шедевр. Не стоит ждать от данной сюжетной линии многого, стоит понимать что раньше не было столько возможностей как сейчас. Но в целом я дума на один раз можно скачать и посмотреть этот фильм. Моя оценка пять из десяти баллов.
Цитата
Автор: Vitya_228 Чт февраля 2017
-1
Сказать честно посмотрел этот фильм и не очень удивил. Вообщем он нормальный - но простите меня но он не по мне. Посмотрите - может вам понравиться) все таки у всех разные фильмы. Но не люблю фильмы про зону) Конечно понимаю много времени ушло на снятие этого фильма - но мы ждем фильмов получше от этого режисера!
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Видел много фильмов с таким названием как ПОБЕГ , но скажу честно , данный побег 1975 года , не один из лучших . Мне куда больше понравился Побег с участием самого Сильвестра Столоне . Вот там по истине интересный и захватывающий фильм . А это... Ну может потому , что он снят аж сорок два года назад , не знаю . Второй раз не буду смотреть этот фильм , лучше поищу что нибудь другое . Оценка Семь из Десяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent