Американский призрак (2015) скачать торрент


Американский призрак (2015)

Название: Американский призрак
Оригинальное название: American Poltergeist
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Майк Рутковски
В ролях: Симона Фуско, Донна Спенглер, Эшли Грин Элизабет, Артур Ричардсон, Рич Росси, Аарон Ли, Николь Хауэлл, Люк Шуфилд, Николь Холлэнд, Николас Талоне
Выпущено: США
Продолжительность: 01:20:27
Перевод: Любительский (многоголосный) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Группа друзей переезжает в старый дом с жутким прошлым в Фолл-Ривер, Массачусетс. Тэрин чувствует сильную связь с домом и на неё открывает охоту самый страшный призрак в истории Америки.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Американский призрак (2015)
Американский призрак (2015)


Скачать фильм Американский призрак (2015) через торрент:







Просмотров: 10 839  Комментариев: 7

Автор: Bezamel Пт марта 2021
0
Удивляют возмущённые то что Американский призрак ,Да потому что писатель описал его таким ,следующий фильм будет русский или московский ,а может и российский ,Вы скоро от злобы на Америку сдвинетесь
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
+1
Как по мне то нечего особенного, самый обыкновенный и не чем не выдающейся фильм, о истории которую мы тысячу раз видели и слышали. Картина показывает нам протёртый до дыр дом, с нечистью и призраком, который как вы догадались не особо дружелюбный. Актёры хорошо сыграли свои роли, сюжет фильма прост, даже через чур, в фильме нету крови, а из за того что сюжет очень понятен, фильм кажется не страшным. Оценка 5 из 10.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Тоже бесит когда выделяют именно АМЕРИКАНСКИЙ - как будто другой призрак к примеру БРАЗИЛЬСКИЙ будет намного отличаться -да и паспорта у них нет))))если только при жизни))) - как упомянуто ниже коментом))) Согласен фильм просто тупо шаблонный и сюжет вообще не нов- на этой почве если уж решили снимать -то надо какую-то фишку сделать новую -дабы зацепить зрителя - снят в принципе неплохо - но смотреть решать Вам- если не посмотрите ничего не потеряете)))) от меня 3/5!
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Даже не знаю, чем они такие особенные именно американские призраки, сомневаюсь что просто гражданством в паспорте, но если отбросить шутки в сторону, то остается голый сюжет фильма, который снят, как по шаблонной идеи о том, что существует некий старый дом с плохой и жуткой историей, а теперь призраки, которые его населяют готовы пойти на все просто потому, что злые и хотят отомстить за то, что из побеспокоили. Но снято качественно, смотреть можно.
Цитата
Автор: Aries Пт февраля 2017
-1
В триллере "Американский призрак" весьма предсказуемый шаблонный сюжет. Дом в котором происходят некоторые мистические события, одна выжившая, вечеринка друзей, попытка совершить экзорцизм, и т.п. Но хорошая игра актеров и качественная съемка спасают данный фильм от провала. Актеры сумели сыграть ужас той ситуации, в которую они попали. Призрака соорудили устрашающим. Один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: Vitya_228 Чт февраля 2017
-4
Очень устрашающий фильм! Очень страшный. До сих пор муражки по коже! Посмотрел и был ввосторге от своих чувств! Очень рад, то что мы живем в таком веке) Вообщем отличный сериал. Обожаю Майка Рутковски - у него отлично получается режисировать! Советую посмотреть фильм! Понравиться не пожалеете.
Цитата
Автор: egoric777 Чт февраля 2017
-2
Само больше в фильме мне понравилось то, что сюжетная линия очень хорошо сделана, в ней нам повествуют о том, как переехав в старый дом группа друзей хочет отлично провести время и расслабиться но весь отдых портит самый опасный призрак Америки. Очень испугался, когда увидел этого призрака, потому что она выглядит очень страшно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent