Джон Уик 2 (2017) скачать торрент


Джон Уик 2 (2017)


Название: Джон Уик 2
Оригинальное название: John Wick: Chapter Two
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Руби Роуз, Иэн МакШейн, Бриджет Мойнэхэн, Петер Стормаре, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Питер Серафинович, Коммон,Томас Садоски
Продолжительность: 01:56:09
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip PROPER
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до CAMRip PROPER

О фильме: Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.



Джон Уик 2 (2017)
Джон Уик 2 (2017)


Скачать фильм Джон Уик 2 (2017) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 282 357  Комментариев: 29

Автор: Mavo4ka Пт сентября 2017
0
Мне очень понравился этот фильм, хотя я слышала много отрицательных отзывов о нем. Фильм просто завораживает своей атмосферой и скрытым миром киллеров, которых никто не замечает и которые живут по своим правилам. Возможно многим не понравится пафос и гиперболизация всего, но я считаю, что фильм имеет право быть таким.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
-1
По моему мнению, фильм полный шлак! Массовое выпиливание народа из жизни в исполнении персонажа Киану Ривза. Режиссёр маньяк что ли? Смысла в фильме - ноль, просто идёт постоянное месилово кровожадное - вот и весь сюжет. Слышал третью часть снимать собираются. Вот уж её точно смотреть не буду!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
0
Ну разве что ярые фанаты боевиков и Киану Ривза будут в восторге от этого кино. Сюжет слегка сумасбродый. Какая-то всемирная ассоциация киллеров. Причём куда не плюнь, везде киллеры. Весь фильм идёт беспощадное мочилово, аж в глазах рябить начинает. Герой Ривза убил тут человек двести самыми разными способами. Явный перебор!
Цитата
Автор: satiri Ср июня 2017
-1
С одной стороны - дело попахивает тиражированием, с другой стороны - ну просто отличный боевик! Немного косячно поставлены моменты, когда противники как-бы сами натыкаются на ствол и ждут пулю. А вообще мир в котором живет Джон вообще не содержит простых людей, бандит на бандите, цеховики какие-то, чистильщики, даже бомжи при делах. И похоже нато ожидать главу под номером 3. Кино замечательное не проходите мимо 8 из 10.А ещё можно про фермера Джона Каписке снять wink
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Во второй части наш герой фильма отправится в Рим для того, что бы положить конец всему происходящему. Очень хочу посмотреть фильм в хорошем качестве. Думаю что вторая часть будет самой напряженной, ведь в первой части нашему герою не было равных, и он смог отважно отстоять честь своей семьи, которая была убита некими мошенниками.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
+2
Конечно же все, кто смотрел первую часть фильма, просто не могли себе отказать в таком удовольствии - как посмотреть и вторую часть) фильм вышел просто замечательный) я теперь даже не уверена, что первая часть лучше, как по мне, так они обе одинаково хороши) как и в первой, во второй части Джон возвращается в дело только из-за своей семьи, точнее из-за ее отсутствия. история начинается еще в первом фильме, а в этой части просто продолжается)
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср марта 2017
0
Хороший и достойный фильм, мне очень сильно понравился и сюжет и актерский состав, главный герой, это прекрасный актер, в который раз убеждаюсь в этом, он превосходно играет свои роли. Сюжет фильма тоже интересный, не банальный и не предсказуемый. Так что мне было интересно посмотреть этот фильм, и не сомневаюсь, вам тоже будет интересно! Так что смело садитесь и смотрите!
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
+2
Первая часть мне очень понравилась, как по мне Киану ещё привольнее смотрится в таких ролях чем Стэйтем. Киану Ривз просто показывает высший пилотаж, что в первой части он перевалил больше чем Шварцнегр за всю свою жизнь, в это фильме он поставил новый рекорд. Я нечего негативного про эту картину сказать не могу, только один восторг. Классные актёры, интересный сюжет, эффекты на уровне, видно что все проработано. Советую всем 10 из 10.
Цитата
Автор: blackpot22 Пт марта 2017
+2
годный фильмец
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
-1
Замечательный фильм. Ждала его с того самого момента, как впервые увидела в сети трейлер. Только что вернулась из кинотеатра и абсолютно счастлива. Фильм ничуть не хуже, чем предыдущая часть. Главный герой - все тот же крутой парень, готовый уложить хоть десять батальонов спецназа. Порадовали саундтреки, которые вписывались в общую картину более чем органично.Надеюсь, скоро смогу скачать его - потому что такой фильм непременно захочется пересмотреть.
Цитата
Автор: Djanneta Чт марта 2017
0
- А ты чего ожидала? - с хохотом спросил меня мой друг, когда мы вышли из зала. Да ничего я не ожидала. Для своего жанра обе части "Джона Уика" очень даже неплохо сняты. Да, сюжет не пестрит внезапными поворотами и общая его суть заключена в коридорных перестрелках, а актерская игра в некоторых местах...нет, нет, негоже ругать главного героя, это же Киану Ривз, видели и похуже. В общем. Все не так уж плохо. Даже хорошо. Это не самый складный фильм, но отличный боевик (я все еще тайно надеюсь, что это завуалированное продолжение "Матрицы", уже и Морфиуса подогнали), а некоторые моменты, возможно, вас даже удивят.
Расстроили некоторые слитые линии, которые обещали быть интересными, но что поделать. Это же не какая-то глубокая психологическая драма с подробно проработанным сюжетом. Это "Джон Уик 2". И для своего жанра он весьма, весьма неплох.
7 потраченных пуль из 10.
Цитата
Автор: zaira Сб марта 2017
+2
Для любителей жанра фильм достойный. Жалко, что качество фильма пока не очень. В целом фильм зрелищный и интересный. Постаревший, но все еще обалденный Кеану, до сих пор очень привлекателен и харизматичен . С нетерпением буду ждать продолжения, судя по ситуации, в которой оказался Джон Уик, должно быть не менее интересно. Самому фильму ставлю 8 баллов из 10, так как заметила ошибки и недоработки.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт марта 2017
+3
Очень хорошее продолжение Джона Уика, очень понравилось что вторая часть развила сюжет. Продолжение ничуть не уступает первой части, сюжет очень интересный, оригинальный. Красивые спецэффекты, да и просто качественно снята вся картина. Рекомендую всем посмотреть этот новый фильм.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
+2
Еще не успев окончить премьеру, создатели фильма тут же объявили о третьей части, и о том что она 100% будет, мол это аналогия старых добрых трилогий боевиков в 80-90-х годах. Я считаю что действительно достойных боевиков не так много, а Киану в этой роли очень адаптировано смотрится, а главное современно, но при этом не на одних спецэффектах выезжает. Рекомендую к просмотру, вполне достойный фильм.
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
-2
Отличный фильм,с даже очень хорошим качеством!
Плюсы:
Качество лучше чем в кинотеатре,что очень страшно представить!
Минусы:
Не заметил!
ЖЕлаю хорошего просмотра данного фильма!
Цитата
Автор: sacura13 Вс февраля 2017
-1
Первая часть фильма мне понравилась, смотрела его в кинотеатре, и осталась пол впечатлением. Вторая будет рассказывать о том, как главный герой поедет в Рим, что бы положить конец тому, с чего все началось, ну я так поняла по описанию. В общем думаю что будет на что обратить внимание. Хорошая актерская игра и интересный сюжет гарантирован.
Цитата
Автор: Aleks36 Сб февраля 2017
-1
Киану Ривз как всегда на высоте.Фильм хороший зрелищный ,много спецэффектов ,мало сейчас таких интересных фильмов. Киану возраст только к лицу.Отличные актёры сыграли реалистично . Плюс фильма хорошо подобранная музыка.Всем кто любит погони,драки ,трюки и много крови.не проходите мимо .Фильм интересный ,советую посмотреть.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Чт февраля 2017
0
Ничем не хуже первого "Джона Уика". Отлично! Чтобы оправдать жестокость Киану по отношению к бывшему боссу, его сыну и теперь уже их брату и дяде соответственно, сразу говорят, что "ничего бы не было, если бы этот недоумок не убил его собачку и не угнал машину"))) Драки постановочные, мастерски "отточенные", Ривз красавчик, идет до конца. Единственное "но" - в имеющемся качестве не видно деталей, звук тоже плохой, поэтому лучше ждать обновления.
Цитата
Автор: El Diablo Чт февраля 2017
-1
Неплохой фильм и вполне годен к просмотру!!! Все как всегда погони, стрельба и т.д. Не смотрел пока еще первую часть, думаю стоит начать с неё, а так все в поряде, Киану красавчик, как всегда на высоте!!! Подожду качества чуток получше и пересмотрю ещё раз!!!
Цитата
Автор: GRAFLEKX Ср февраля 2017
+2
Цитата: Kenko

p.s. Первая часть есть на сайте?

Поиск для этого есть...
Цитата
Автор: Kenko Ср февраля 2017
-2
Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире. Описание норм... Значит кино тоже, качну...

p.s. Первая часть есть на сайте?
Цитата
Автор: vasvasak Ср февраля 2017
-1
Я честно говоря не планировал идти к другу смотреть этот фильм , но так получилось . Люблю все фильмы Киану Ривз . Ривз показывает свое мастерство актерства вызывает много восхищение . Сюжет хорошо придуман ,хотя есть впечатление нет но все же было интересно . Предлагаю смело качать и смотреть в компании друзей дружно делясь мнениями с друзьями .
Цитата
Автор: Spiky228 Ср февраля 2017
0
отличный фильм который меня впечатлил от кинорежиссера постановщика Чад Стахелски , с прекрасным и всеми любимым актеров Киану Ривз в главной роли . Интересный триллер. Обожаю фильмы с таким жанрм . Как раз самое то что нужно для мужской компании . Да и качество фильма не плохое . Ребята , даже не сомневаясь садитись качать и смотреть
Цитата
Автор: Vadim12 Ср февраля 2017
-1
Хороший фильм, отличный боевик. Но лучше подождать немного, когда выйдет в нормальном качестве, а то картинка немного портит общее впечатление. Вообще Киану Ривз - один из любимых актеров.
Цитата
Автор: Babi4unya Вт февраля 2017
-2
Почему-то меня, как девушку, наиболее сильно впечатлили... драки. Наверняка, именно в них кроется самый цинус сюжета. Нет, было много любопытного и помимо их, например, прыжки и скачки сюжетной линии. Перепады настроений главных героев, и человеческий долг, так красочно описанный с позиции киллера. К слову сказать, Киану Ривз, мне как-то не понравился в этой роли. Не могу я поверить в то, что он - киллер и всё тут!
Цитата
Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
0
Я не любитель боевиков, но оценю я данный фильм на 4 из 5. Объясню почему:
Фильм передает боевое настроение, без всяких соплей и так далее. Ривз показывает свое мастерство актерства, вызывает много восхищения.Особенно понравилась сцена боев, где нет всяких помарок, и все кажется более реалистичным чем остальные боевики. Смотрел я фильм в кинотеатре, качество не ахти но спецэффекты сделали свое. Спасибо
Цитата
Автор: Aries Пн февраля 2017
+2
Люблю все фильмы с участием Киану Ривз. Посмотрел и этот. Актеры данного боевика сыграли на ура. Трюки, драки, "кровища" и перестрелки сняты эффектно. Гонки на машинах получились тоже красиво. Музыкальное сопровождение выбрано тоже на высоте. Посмотрев фильм можно предположить, что будет еще и третья часть. Данный фильм конечно же надо посмотреть в кинотеатре на большом экране в хорошем качестве с профессиональным переводом.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
-3
Я честно говоря не планировала идти в кино на этот фильм, но так получилось, что больше в кинотеатре ничего нормального не оказалось и мы с друзьями пошли на этот фильм) и вот что я могу сказать, что я не только с удовольствием посмотрела фильма, я еще пришла домой и сразу же посмотрела первую часть) потому что мне казалось, что боевики не могут быть реально интересными, но оказалось, что я очень ошибалась)
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
0
Ну значит сходила я в кино на этот фильм и полностью осталась довольна!!! Лично меня и первая часть впечатлила, но все же вторая на мой взгляд получилась более интересной.. Сюжет хорошо продуман , хотя и есть недоработки. Я смотрела не скажу что с большим впечатление,нет,но все же было интересно. Вообщем моя оценка семь из десяти. Рекомендую посмотреть. Но не стоит смотреть в плохом качестве, лучше дождитесь хорошего. И конечно не каждому сможет понравиться.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent