Боевая единичка (2015) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Боевая единичка (2015)


Название: Боевая единичка
Год: 2015
Произведено: Россия
Категория: военный, драма
Режиссер постановщик: Кирилл Белевич
В главных ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэль Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 610 MB / серия

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание - удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем - группу глухих сирот с воспитательницей Евой.
Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором - выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей...

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Боевая единичка (2015)
Боевая единичка (2015)
Боевая единичка (2015)


Боевая единичка (2015) скачать торрент

1-4 серия (из 4)







Просмотров: 26 125  Комментариев: 4

Автор: VVA1975 Вт августа 2017
0
Люблю военные фильмы, сразу скажу что Бресткая крепость конечно сильный фильм, этот на порядок пониже в качестве зрелищности, но все сделано качественно, посмотрите на реквизит все на сто процентов. А поляки себя показывают и сейчас и тогда, вот уж кому история говорит доверия нет. Моя оценка 9 из 10. Смотрите.
Цитата
Автор: apok Пт марта 2017
-1
В последнее время количество военных фильмов выросло как минимум в 3, и тому виной попытка зарыть эту память, в глубины архивов. И я считаю правильно, главное чтобы не пытались перекрутить историю в этих фильмах, а в остальном я всегда за такие фильмы, и смотрю их с удовольствием. Почему то в 9 мая их упорно показывают, но я считаю что в течении года можно показывать порой, чтобы не забывать.
Цитата
Автор: zaira Сб марта 2017
-1
Посмотрев этот фильм у меня сложилось двоякое ощущение: первое - хороший и добротный фильм; молодой и неопытный лейтенант поставлен командовать над опытными и разношерстными бойцами - это тоже плюс; а второе - не все моменты в фильме правдоподобны, это чувствовалось и мешало восприятию. Не могу сказать что фильм плохой, но и высокую оценку я бы не дала, так середничок.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт февраля 2017
0
Этот фильм не новый и уже два года назад был на ресурсах интернета. Хотя есть в фильме очень много волнительных моментов, но в целом фильм мне не понравился. Видно, что его снимали сейчас и по сюжету чувствуется, что смысл картины немного перекручен. Но в целом актерский состав не плохой и один раз картину посмотреть все же стоит, хотя бы для того, чтобы понять, как меняется мировозрение режиссеров от ситуации.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent