Тариф на прошлое (2013) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Тариф на прошлое (2013)


Название: Тариф на прошлое
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, мистика
Режиссер: Петр Амелин
В ролях: Сергей Марин, Виктор Добронравов, Денис Пьянов, Екатерина Рябова, Виктория Лукина, Валерий Кухарешин, Серафима Низовская, Татьяна Полонская, Андрей Аксёнов, Алексей Федотов, Игорь Михайлов (IV), Дмитрий Поднозов, Оксана Базилевич
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.83 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два часа, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.

Кадры из сериала

Тариф на прошлое (2013)
Тариф на прошлое (2013)
Тариф на прошлое (2013)


Тариф на прошлое (2013) скачать торрент

1-4 серия (из 4)







Просмотров: 20 752  Комментариев: 5

Автор: VVA1975 Сб августа 2017
0
Интересный и довольно таки неожиданный был для меня, сюжет. Понравилось мне, как и прошлое, так и настоящее, интересно подано. Думаю я актеры не очень известные, для меня точно, но это и делает сериал как бы узнаваем я бы сказал. Пробуем смотреть и делаем свои комментарии и оценки, моя будет 8 из 10. Решайте.
Цитата
Автор: RomanS Чт июля 2017
-1
Такие сериалы на тему эффекта бабочки мне крайне нравятся. Отличная сюжетная линия с мистической тематикой и с элементами комедии. Ни сколечко не навязчивая, легкая и смотрится на одном дыхании. А самое главное, в фильме показано, что мы част не видим, что творится у нас под носом. И счастье находится совсем рядом перед глазами, а мы его как раз не замечаем. И попытки исправить прошлое может вызвать новые проблемы.
Цитата
Автор: anvar Пт марта 2017
0
Мне нравятся кинофильмы с мистическими сюжетами . И данная мелодрама не стала исключением . Сюжет довольно таки не обычен и интересен . Не согласна с мнением предыдущего автора комментария , насчет того что фильм не столь интересен . Скорее всего фильм рассчитан на любителя подобного рода мелодрам . Моя оценка - восемь баллов , как минимум
Цитата
Автор: Spiky228 Пт марта 2017
0
Мистическая мелодрама . Если честно то фильм не особо впечатлил меня . Большого удовлетворения от просмотра я не получила от просмотра . Я быть может и ошибаюсь , но как мне кажется столь маленькое количество просмотров , и практическое отсутствие комментариев , как нельзя лучше свидетельствуют о качестве фильма .
Цитата
Автор: El Diablo Вс февраля 2017
0
Сериал выглядит на первый взгляд вполне обычным, но как то не припомню еще русских сериалов с "эффектом бабочки", только из-за этого и начал его смотреть!!! Пока все довольно таки годно, посмотрим что будет дальше!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent