Адский огонь (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Адский огонь (2015)

Название: Адский огонь
Оригинальное название: Hell Fire
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Марк Фратто
В ролях: Дж. Скотт Грин, Кэтлин Мари Маршалл, Селена Беретта, Дженнис Картер, Кэйси Уильямс, Рэй Чао, Джоди Мара, Джошуа Нельсон, Крис Дэвис
Выпущено: США / Insane-O-Rama Productions
Продолжительность: 01:31:36
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Встреча с антихристом. Он был похищен группой женщин, которые приняли его за кого-то другого. Одна за другой женщины становятся одержимыми демоническими силами. Поскольку зло начинает накапливаться, девушки борются за свою жизнь и спасение человечества от принца Зла.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Адский огонь (2015)
Адский огонь (2015)
Адский огонь (2015)


Скачать фильм Адский огонь (2015) через торрент:







Просмотров: 5 772  Комментариев: 4

Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Как по мне то "адский огонь" оказался совсем не адским, а обычным спичечным огоньком. Слабый фильм, обыденный и самый обыкновенный. Можно отметить не профессиональную съёмку фильма, так же слабый и не продуманный сюжет. Как начал смотреть фильм, уже понял чем он закончиться, но всё же надежда была что фильм чем то удивит, но этого не произошло. Если у вас куча свободного времени, то можете это посмотреть. 5 из 10.
Цитата
Автор: egoric777 Вс марта 2017
0
Не знаю кто как оценит этот фильм, но лично я поставлю ему девять баллов из десяти. Фильм на мой взгляд получился очень даже неплохим, как в плане сюжетной линии, так и исполнение актеров, которые играли на высшем уровне. Очень много было кровавых и пугающих сцен, но ведь это главное в фильме ужасов, и в этом фильме это присутствует.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
0
Уважаемые соотечественники! Хочу к вам обратиться с одной небольшой просьбой: ну не тратьте понапрасну своё драгоценное время, не качайте и не смотрите эту откровенно бездарную кинокартину наших североамериканских соседей! Помимо того, что женщины сами - исчадия ада и никак не ратуют за мир во всём мире, так ещё и эти псевдоактрисы совершенно ужасно играют в фильме ...
Цитата
Автор: KISSLA Чт марта 2017
+1
Лично я очень люблю жанр ужасы и очень часто смотрю !!! Очень мало сейчас можно встретить действительно страшный сюжет. Так вот я в фильме "Адский огонь" не увидела не чего страшного !!!! Довольно таки простой сюжет получился у режиссёра !!!! Я очень расстроилась , думала фильм произведет на меня огромное впечатления. Но увы!!! Если вы ищите именно ужасы, то этот фильм вам явно не подойдёт. Очень скучный сюжет. Я не рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent