Пятый элемент (1997) скачать торрент


Пятый элемент (1997)

Фильм: Пятый элемент
Оригинальное название: The Fifth Element
Год выхода: 1997
Жанр: Мелодрама, Приключения, Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Брюс Уиллис , Милла Йовович , Гэри Олдмэн , Иан Холм , Крис Такер , Люк Перри
Выпущено:
Продолжительность: 02:00:34
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: В XXIII веке на Земле не многое изменилось… Бывший солдат элитных войск, Корбен Даллас, работает водителем воздушного такси. Когда однажды на вылете к нему в машину упала симпатичная рыжеволосая девушка, Корбен и подумать не мог, что увозя красавицу Лилу от преследователей, спасает единственную надежду на выживание всей земной цивилизации – Пятый элемент. Теперь Корбен больше не принадлежит себе. Правительство решило воспользоваться его услугами для нахождения оставшихся четырех элементов, соединив которые с необычайной силой хрупкой с виду Лилу земная цивилизация навсегда побеждает Абсолютное зло.

Трейлер из фильма Пятый элемент



Кадры из фильма Пятый элемент





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 9 842  Комментариев: 18

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Лучший фантастический фильм француза Люка Бессона сделанный полностью в американском стиле с кучей шикарных спецэффектов и инопланетных монстрообразных персонажей. Достоин похвалы и сюжет в котором есть смысл и логика. Фильм понравился и запомнился! Радуют и юморные вставочки.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Фильм легенда. Сколько бы раз я не смотрела его, он мне всегда нравился. Отличный сюжет, а больше всего мне нравится актерский состав. Много моментов где захватывает дух. Пятый элемент это девушка, на которую так все охотятся, но обычный таксист не дал её в обиду и спас жизнь всем жителям этой планеты. Очень интересная картина, которая дарит приятные эмоции.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Этот фильм уже вошел в классику. Фантастический остросюжетный, Пятый элемент, с прекрасным актерским составом: Милла Йовович, Брюс Уиллис.С невероятными пришельскими костюмами и сверх космическим гримом - это титанический труд. А песня Дивы....Обязательно скачать и посмотреть!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Ну когда -этот фильм был скажем в первых рядах в кинопрокате))))и был однозначно блокбастером того времени -мне однозначно фильм понравился и актёрским составом и конечно красочным хорошо -снятым размашистым сюжетом - получился отличный фантастический боевик - который можно пересматривать не один раз - от меня 5+/5!!!
Цитата
Автор: Travolta Сб марта 2017
0
Смотрел раз 5. Всегда по-новому. Привлекает удивительные спец эффекты, костюмы, образы, пение и даже диалоги. Все это составляет незабываемый, яркий букет отличных эмоций. Фильм очень достойный, тема прекрасная, роли сыграны великолепно, голос певицы неповторимый и уникальный. Советую просмотреть и насладиться этим зрелищным приключением.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Ну, кто же ещё не видел этот фильм - это надо посмотреть. Фильм: Пятый элемент в главной роли Брюс Уиллис. Фильм мне очень понравился и, что на редкость в этом фильме и правда сочетается несколько жанров. Отличные сцены и посмеяться,сцены с драками,сцены любви. Вообщем фильм на любой вкус по моему мнению.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
Улетный фильм, это яркий образец как можно круто соединить фантастику, боевик, комедию и конечно же романтику. Даже некоторые видимые нелепости в фильме не выглядят пошло и бессмысленно. История о пятом элементе, о высшем существе, чем вам не философские размышления о бытие. Это самый классный фильм о конце света, плюс прекрасно подобранный актерский состав. Моя оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт февраля 2017
0
Сложно даже просто сформулировать мысль когда речь идёт о фильме такого уровня. Несмотря на то количество лет, которое минуло с тех пор, как картина появилась на экранах кинотеатров, а после и телевизоров, она нисколько не потеряла своей первоначальной ценности. Мне даже трудно сосчитать сколько раз я её пересматривал, и отношение в худшую сторону по отношению к ней не изменилось ни на миллиметр. Отличный фильм, что ещё можно сказать!!!
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Отличный фильм . Данный вывод можно сделать даже не просмотрев фильм , а просто прочитать имя создателя и принявших участия актеров . Фильм снятый режиссером Люком Бессоном при участие таких известных и всеми любимых актеров как Брюс Уиллис , Милла Йовович не может быть плохим . Фильм достойный не только просмотра , но и неоднократного просмотра .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Просто отличный фильм, даже больше это любимый фильм детства. Я пересматривала его много раз, ведь в фильме очень много мелких деталей из-за которых хочется смотреть и пересматривать. Сюжет очень интересный, все действия происходят в будущем, особо интересно смотреть из-за необычных героев, с специфической внешность. В фильме очень много смешных моментов.
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Фильм который не может ни кого оставить равнодушным . Отличный сюжет не даёт расслабится и перевести дух ! Фильм просто смотрится на одном дыхании и его действительно хочется пересмотреть ещё не раз !
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс декабря 2016
0
Что то есть в этом фильме такое, что иногда хочется его пересмотреть. Старая добрая фантастика.... Так же притягивает как .... " Бездна" , "Армагедон".....
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
классный впечатляющий кинофильм . актер Гери Олдмен просто прекрасен . непременно рекомендую посмотреть и убедиться лично . фильм заслуживает десять баллов из десяти .
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Фильм, который можно смотреть раз пять , а то и шесть. И юмор, и драки, и любовь, интересное и захватывающееся кино. А арию "голубой инопланетной красавицы", кто не запомнит!?
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Фильм наделавший столько фурора. И абсолютно заслуженного. Один из лучших проектов Бессона. Качественная фантастика.
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
0
Мне очень нравятся актеры здесь и их не поддающаяся объяснению просто смертного восхитительная игра! Каждый герой - находка, сам сюжет безумно цепляет. Такой фильм пересматриваешь, и пересматриваешь, и пересматриваешь, и каждый раз находишь что-то новое.
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
0
Побольше бы таких фильмов!!! Актёры в картине не играют, они живут в ней!!! Гэри Олдмен в роли злодея - просто находка!!! Про Брюса и говорить нечего!!! Не фильм - а шедевр!!!
Цитата
Автор: alosickii Чт ноября 2014
0
Шедевр однозначно.Сама идея спасения человечества посредством древних артефактов не нова,но как она обыграна в фильме.Чего стоит Крис Такер .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent