Самый тёмный день (2015) скачать торрент


Самый тёмный день (2015)

Название: Самый тёмный день
Оригинальное название: Darkest Day
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, боевик, приключения
Режиссер: Дэн Рикард
В ролях: Дэн Рикард, Саманта Болтер, Ричард Уилкинсон, Кристианна ван Вийк
Выпущено: Великобритания, Brighthelm Films
Продолжительность: 01:34:44
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Дэн очнулся на пляже и он ничего не помнит. Город охватил вирус и он опустел. После того, как он подружился с группой выживших становится ясно, что за ним охотится армия, и группа отправляется в опасное путешествие , чтобы спастись.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Самый тёмный день (2015)
Самый тёмный день (2015)
Самый тёмный день (2015)


Скачать фильм Самый тёмный день (2015) через торрент:







Просмотров: 17 371  Комментариев: 5

Автор: Akhtoyan Вт апреля 2017
0
На мое может быть ошибочное мнение, кинофильм получился хорошим, по моему весьма неплохо снят сюжет и сама история фильма, сразу же очевидно что они скопировали у кого-то сюжет, но все же очень неплохо. Единственное мне не понравился главный герой, его манера и игра совсем не подходила к этой роли, думаю можно было такие мелочи порешать.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Сюжет фильма скорее всего бы позаимствован от создателей фильма "28 дней спустя" - т.к начало и далее сам сюжет в один в один-только 28 дней снят более удачно вместе со второй частью - а данный фильм-начало получилось интригующим - но далее пошла сплошная неразбериха - где по просмотру фильма чем больше смотришь -тем больше появляется вопросов -чем ответов-ладно хоть главный вопрос- решили почему вояки охотятся за пацанаом))) от меня фильму слабоватая 3/5 советовать его смотреть не буду!!! Лучше посмотреть 28 дней и 28 недель спустя -намного лучше получился!!!
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Фильм для подростков, сюжет странный какой то и не доработанный, после просмотра фильма какие то двоякие эмоции. Мне фильм понравился задумкой, проснулся пацан, вирус убивает, людей мало и давай выживать. А не понравился, тем что очень мало интересных моментов, только в конце более менее есть на что глянут, больше пол фильма молоко. Актёры не известны, но сыграли роли не плохо, в целом смотреть можно, рекомендую 7 из 10.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Начало очень загадочное, есть открытый финал, а есть моменты которые появляются посреди фильма, но в конце ответов на эти вопросы так и не даются, и тут я таких встретил достаточно. Данные повороты позволяют додумать зрителю самостоятельно о судьбе Дена, и его побегах, первопричинах многих мгновений, и не только. Очень понравился фильм, если будет сиквел - с радостью пойду в кинотеатр чтобы посмотреть.
Цитата
Автор: egoric777 Пт марта 2017
+1
Хороший фильм в котором мы наблюдаем за группой выживших за которыми охотится целая армия солдат, которые намерены уничтожить всю группу. Особенно мне понравился момент сражения в котором потери понесли как члены армии, так и группы, которая не намерена сдаваться. Очень хороший фильм, который учит нас всегда идти в перед и никогда не сдаваться.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent