Кровавые Деньги (2017) скачать торрент


Кровавые Деньги (2017)

Название: Кровавые Деньги
Оригинальное название: Blood Money
Год выпуска: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Люк Уайт
В ролях: Клариса Клэйтон, Олли Барбьери, Скотт Чэмберс, Sabrina Hansen, Николас Борн, Энтони Херберт, Jason Rhodes
Выпущено: Великобритания / Boxclever Media, Porthos Films
Продолжительность: 01:20:02
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Пятерых друзей охватывает страх и паранойя, и они начинают подозревать друг друга после того, как простое ограбление пошло не по плану.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кровавые Деньги (2017)
Кровавые Деньги (2017)
Кровавые Деньги (2017)


Скачать фильм Кровавые Деньги (2017) через торрент:







Просмотров: 8 016  Комментариев: 4

Автор: KISSLA Пн апреля 2017
0
Задумка режиссёра " Люка Уайти" мне понравилась и я решила скачать данный фильм и посмотреть... Но моё мнение очень поменялось после просмотра. Когда читала предисловие к фильму, меня оно заинтересовало. А вот сам фильм на мой взгляд получился не интересным и не смог вызвать у меня ни каких эмоций.. Конечно если прочитать прежние комментарии, то можно понять что мнения о фильме будут разные. Я бы сказала что фильм получился на четыре из десяти баллов.
Цитата
Автор: abrek777 Ср марта 2017
0
Практически весь занимают тупые разговоры и такие же поступки юных оболтусов, которые сумели , как им кажется , срубить по-легкому бабло. И теперь, конечно, им самое время выяснять отношения - кто с кем недоспал или переспал. Кто законченный идиот, а кто только дебил. И наконец, кто виноват и что теперь делать. Авторы пытаются как-то оживить эту тягомотину, внося в сюжет легкое подобие интриги. Но фильм от этого интереснее не становится. Он серый, скучный и пустой как скорлупа ореха. Если его не посмотреть - ничего не потеряешь...
Цитата
Автор: shmatovv Ср марта 2017
-1
Спасенный, оставлен 19 марта 2017 12:57
Очень редко пишу комментарии,но этот фильм просто перевернул меня, как жить после предательства Христа? если однажды познав Господа отступаешь, жизнь превращается в бессмысленное времяпровождение, словно животное ешь, спишь, размножаешься, день за днем проходит в унылой суете. Когда знаешь о вечности, о воскрешении, когда знаешь что есть Рай и ад, когда понимаешь что путь на небеса возможен только через Иисуса Христа и всё равно идешь на поводу своей плоти, жалости и обмана сатаны, то вся эта жизнь превращается в ад, живя в осуждении и отступничестве. Зачем такая жизнь??? Вот и думай современный Христьянин хватит ли у тебя веры, отваги, мужества пойти на смерть ради твоего Бога? Рекомендую смотреть всем!!!
Цитата
Автор: egoric777 Пт марта 2017
-3
Фильм получился неплохим в плане своей задумки, а также игры актеров. Смотря фильм мы видим картину того, что группа состоящая из пяти человек идет на ограбление и им это удается. Но как всем известно деньги сводят человека с ума, так и здесь ограбление превратилось в убийства и выживание, ведь кто останется в живых, тот получит все деньги.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent