Дом в конце улицы (2012) скачать торрент


Дом в конце улицы (2012)

Название: Дом в конце улицы
Оригинальное название: House at the End of the Street
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Марк Тондерай
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Макс Тириот, Элизабет Шу, Джил Беллоуз, Нолан Фанк, Ева Линк, Александра МакДональд, Джордан Хэйес, Криста Бриджес, Джеймс Томас
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 1:41:16
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: В небольшом провинциальном городоке несколько лет назад девочка Кэри Энн убила своих родителей. Кровавая драма отпугивает потенциальных жильцов, но мать-одиночка Сара не боится дурной славы и в поисках спокойной жизни смело перезжает с дочерью Элиссой. Симпатичный юноша Райан, живущий по соседству, заинтересовывает Элиссу. Райану нравится новая соседка, но ни Сара, ни Элисса не подозревают о том, что их ждут жуткие испытания, когда тайны прошлого выйдут наружу: Райан не так прост, а двойное убийство не так ясно как кажется.

Трейлер из фильма Дом в конце улицы



Кадры из фильма Дом в конце улицы

Дом в конце улицы (2012)
Дом в конце улицы (2012)
Дом в конце улицы (2012)


Скачать фильм Дом в конце улицы (2012) через торрент:







Просмотров: 8 372  Комментариев: 5

Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Вот самое что есть в этом фильме - это хорошо спланированный сюжет и неплохая игра актёров - можно сказать прямо что получился очень- даже весьма очень прикольный триллер- не ужасы -не ещё что-то -а триллер....Мне фильм понравился т.к затянул сразу целиком так сказать в омут с головой)))) От меня фильму конечно - же высшая оценка - 5+/5 - Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Weer Вт ноября 2016
0
А мне фильм понравился, вы не увидите в нем кровавых сцен, да и ужасами не пахнет, но смотрится кино легко, актеры классные, пожалуй посмотрю ещё раз. Концовка испортила создавшуюся романтическую атмосферу, но фильм то не мелодрама, а ужасы-триллер. После просмотра осталось ощущение сожаления о том, что вышло совсем не так как надо.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
ужасов не ищете.здесь их нет.больше смахивает на американский (я не про страну производства) молодежный триллер. совсем нестрашно,но мне было интересно. Лоуренс свой потенциал не раскрыла.здесь она посредственна и предсказуема как и сам фильм.от меня 4ка.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
«Дом в конце улицы» — это всего лишь два слова: не интересно и не страшно. Иногда смотришь ужасы, пусть и посредственные, только ради концовки. Тут её просто обкакали.
Цитата
Автор: nata_2403 Вс ноября 2014
0
Подумала было,что фильм-то ничего,но конец так смазали,ничего не объяснили,не раскрыли,что весь эффект от просмотра пропал.Обычно развязку смакуют,здесь же самое интересное осталось за кадром,вроде как додумывайте сами.Ставлю только 3
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent