Галактика ужасов (2017) скачать торрент


Галактика ужасов (2017)

Название: Галактика ужасов
Оригинальное название: Galaxy of Horrors
Год выпуска: 2017
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Тодд Кобери, Эндрю Десмонд, Бенжамин Диез
В ролях: Олли Банджо, Адам Буллер, Франсеск Гарридо, Чарльз Хаббелл, Роб Керкович
Выпущено: Канада, Италия, Германия / Indiecan Entertainment, Rue Morgue Magazine, Unstable Ground Productions
Продолжительность: 01:46:48
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Из-за неисправности системы мужчина просыпается в криогенной камере, но выйти оттуда не может. Запускается развлекательная программа на основе его интересов, и теперь бедолаге приходится смотреть научно-фантастический сериал ужасов. А в это время заряд батареи системы поддержки жизнедеятельности в камере медленно, но верно заканчивается.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Галактика ужасов (2017)
Галактика ужасов (2017)
Галактика ужасов (2017)


Скачать фильм Галактика ужасов (2017) через торрент:







Просмотров: 16 613  Комментариев: 6

Автор: doktorgde Чт апреля 2017
+1
ничего страшного в этом фильме не увидел,в нём несколько нудноватых фантастических мрачноватых историй которые лично мне было очень неинтересно смотреть,всё снято на уровне любителя. артисты играют никак ,сюжет бредовый ,фильм как то тупо заканчивается,главный герой какой то не симпатичный,поэтому как то не жалко когда он в итоге улетает в топку чёрной дыры,туда бы я закинул и весь этот никчемный фильм.
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
+1
Когда за создательство фильма берутся несколько стран, не всегда это приводит к успеху, этот фильм тому доказательство. Как по мне в этом фильме много намешано, тяжело фильм назвать ужасами, потому как в нём нету не одной внезапной или страшной сцены. Всё на среднем уровне, что сюжет, что актёры да и задумка не очень. Фильм на любителя, мне лично он вообще не понравился, не интересный и не страшный. Это не ужасы 4 из 10.
Цитата
Автор: shmatovv Пн марта 2017
+1
После пилота осталось двоякое впечатление , вроде неплохо всё , а вот изюминки как в оригинале нету , там одними диалогами можно было восхищаться , юмором , не говоря про игру актёров,, здесь с юмором беда и игра актёров пока среднея , пока на троечку.из представленных здесь Байбако норм ., хотя для меня такие фильмы Кубики или Ньюсы лучше бы сделали .у них сленг .да и атмосферней просто
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
+3
Мда уж чёрт меня дёрнул скачать сие творение- ну да ладно начнёмс так сказать разбор полётов - .....КАТЕГОРИЧЕСКИ -КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО....даже название не могу подбирать один мат))))) Могу сказать одно чего хотел показать нам режисёр он конечно показал - но что ЭТО - в топку от меня оценка -0/10
Цитата
Автор: Aries Ср марта 2017
-3
Фильм так себе. Показывает на что способен мозг человека при необычной сложной ситуации, что он нам покажет и расскажет, какие ужасы мы сможем лицезреть. В фильме много всего напичкано бредового, совершенно лишнего и несвязного. Все состоит из отдельных сюжетов, которые мог придумать только больной на всю голову и жестокий к тому же человек. Некоторые сюжеты получились интересные. Актерский состав фильма малоизвестный, но актеры играют не плохо. Это скорее всего не фильм ужасов, а психологический триллер. Если есть лишнее время, то один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
-2
Ухх, после просмотра этого фильма долго не мог от него отойти. Режиссер и актеры постарались сделать этот фильм очень страшным и жутки. Но я не советую много смотреть таких фильмов так как они очень давят на нашу психику и этот фильм один из таких. Так что если вы большой любитель очень страшных и жутких фильмов тогда этот фильм для вас, смотрите смело.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent