Хижина (2017) скачать торрент


Хижина (2017)

Название: Хижина
Оригинальное название: The Shack
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
В ролях: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим МакГроу, Рада Митчелл, Меган Чарпентье, Гейдж Манро, Амели Ив, Сумирэ Мацубара, Алиси Брага
Выпущено: США / Netter Productions, Summit Entertainment
Продолжительность: 02:13:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте...


Хижина (2017)
Хижина (2017)
Хижина (2017)







Просмотров: 31 117  Комментариев: 5

Автор: Гость Галина Чт ноября 2018
+1
Удивительный фильм, естественно, для определенного уровня зрителя, великолепные съемки, актерская игра, даже озвучка заслуживает всяческих похвал!!! где тут оценку ставить - не знаю, но я бы поставила наивысшую! Я в восторге!!!
Цитата
Автор: Лапик Вс августа 2017
-2
А мне фильм не пришелся по вкусу. Начало очень интригует, переживаешь, будто это все с тобой (тьфу, тьфу, тьфу). Но далее всё менее интересно, и более скучно. Меня не заинтриговал ни момент до приезда в хижину, ни после. К тому же после приезда стало абсолютно скучно. Понравились пейзажи, некоторые актеры, но не сам фильм. Хотя, если вам нравятся подобные фильмы, может заинтересовать и данная картина. Но моя оценка 1 из 5.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
+1
Меня в фильме конечно же подкупил тот факт, что главную роль играет Сэм Уортингтон) если кто не помнит, то это тот самый актер, который сыграл главную роль в фильме Аватар) просто я считаю, что там он справился на все сто процентов, поэтому и здесь должно быть не хуже) та и посмотрев трейлер к фильму, я поняла, что сюжет точно будет необычный) вот я бы на месте главного героя наверное испугалась такому приглашению, ведь такой путь нужно преодолеть..
Цитата
Автор: zaira Вс апреля 2017
-1
Отец тяжело переживал утрату дочери. В поисках ответа на трагическое событие из своего прошлого он едет в ту злосчастную хижину. По дороге он чуть не попадает в аварию, а оказалось что он действительно попал в аварию и находился несколько дней в коме. А как известно, души людей, побывавших в коме, часто блуждают в иных мирах и свято верят в увиденное после клинической смерти. Фильм немного занудный, зато здесь очень много любви, света и добра, что хочется верить во все это.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн марта 2017
-5
На самом-то деле очень средненький фильм. Он не запомнится вам как какой-то особенный, он не удивит вас интереснейшим сюжетом и прекрасной актёрской игрой. Это просто хороший лёгенький фильм. Посмотреть один раз можно чтобы скрасить вечер, но не более этого. Моя оценка 6 из 10. Не возлагайте на него большие надежды.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent