Последний скаут (2017) скачать торрент


Последний скаут (2017)

Название: Последний скаут
Оригинальное название: The Last Scout
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика
Режиссер: Саймон Филлипс
В ролях: Блейн Грэй, Саймон Филлипс, Ребекка Фердинандо, Дедзи Ларей, Рита Рамнани, Пол Арнольд, Питер Вудворд
Выпущено: Великобритания / Bad Eden Entertainment, Knusperstein Productions
Продолжительность: 01:47:56
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: В 2065 году члены команды Пегаса ищут новый дом для человечества. Поскольку они приближаются к своему потенциально новому миру, открытие другого судна может быть ключом к их спасению или обречь их и остальную часть человечества на верную смерть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Последний скаут (2017)
Последний скаут (2017)
Последний скаут (2017)


Скачать фильм Последний скаут (2017) через торрент:







Просмотров: 31 719  Комментариев: 5

Автор: saguan Чт июля 2017
+1
Ориентиры в мировом кинематографе окончательно изменились. Раньше причиной всех человеческих бед были русские, теперь их место твёрдо заняли китайцы. Сейчас уже они главные злодеи и не только на Земле, но и в космосе. Пошли астронавты изучать случайно обнаруженный корабль и возникла мысль, что будет очередная подделка под "Чужого", но на деле всё оказалось ещё хуже. Вместо злых инопланетян - сумасшедшие и злые китайцы. Это же нужно было додуматься снять такой маразм !!!
Цитата
Автор: Aries Вс апреля 2017
+1
Как по мне - фильм получился слабый. Все снято в основном внутри корабля. Сюжет не интересный, малобюджетный, очень много лишней болтовни и мало интересных действий. Видимо фильм сняли в укороченные сроки и не заморачивались особо. Слепили графику на компьютере, в комнате отыграли сцены - и все. Конец фильма, как и всегда в подобных фильмах, грустный. Тема то интересная - поиск новых миров для жизни - развернуться и наснимать на данную тематику можно было бы много интересного, но... Может кому-то и понравится.
Цитата
Автор: zaira Вс апреля 2017
-1
Очередное фэнтези с намеком на ядерную войну в будущем, которая приведет к гибели нашей планеты. А для команды космических исследователей в этом фильме их миссия могла бы закончится более удачно, если бы не человеческий фактор. В общем, мне было интересно посмотреть на наше возможное, но не желательное, будущее.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
+2
Прочитав описание решили с мужем, что фильм фантастический должен быть интересным, но увы. Сюжет совсем не понравился,фильм по нашему мнению туповатый какой-то и не интересный. Восторга фильм не вызвал, смотреть больше не будем. Также конечно придираться нет смысла фильм новый, но всё же качество плохое.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
+2
Странно что никто не оставил коммента)))) Начало фильма - сюжетная линия выглядит весьма обнадёживающе , но далее идёт обычный шаблонный примитивный сюжет - нашли судно(дрейфующее) и полезли туда - искать на пятую точку приключений)))- нашли)))!!! Далее сюжет вообще становится если честно просто тупым до боли!!! Кароче говоря фильм на меня не произвёл данного впечатления - как было с первых минут - вышло слабоватенько-примитивно -тупо! Любителям простой фантастики может и понравится - но мне нет!!! фильму 3/5!!! К просмотру я бы не советовал!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent