Долина ям (2017) скачать торрент


Долина ям (2017)
Долина ям (2017)

Название: Долина ям
Оригинальное название: Valley of Ditches
Год выхода: 2017
Жанр: драма, криминал, ужасы, триллер
Режиссер: Кристофер Джеймс Ланг
В ролях: Аманда Тодиско, Рассел Брэдли Фентон, Джереми Безс, Александрия Бенфорд, Сара Джейн Маццоччи, Эндрю Новелл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:20:48
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Оставленная на погибель в пустыне Эмилия , пытается выбраться оттуда живой и не потерять свой рассудок.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Долина ям (2017)
Долина ям (2017)
Долина ям (2017)


Скачать фильм Долина ям (2017) через торрент:







Просмотров: 18 985  Комментариев: 8

Автор: ludbug Пн апреля 2017
-1
Точно не смогла бы назвать этот фильм ужасов, потому что не было таких пугающих моментов, которые должны быть в фильмах ужасов) а вот триллер из фильма получился очень даже хорошо) мне было действительно интересно и немного страшно смотреть как бедная девушка застряла в той страшной пустыне. я во время просмотра все время представляла себя на ее месте и мне становилось еще страшнее, потому что это практически нереально вынести.
Цитата
Автор: zaira Сб апреля 2017
-1
В фильме ярко представлена сила инстинкта самосохранения, и на что готов пойти человек ради этого. Девушка, которая чудом спаслась от рук своего шизоидного мучителя и палача, переходит в наступление и сама казнит своего палача. Вот и весь фильм. Такое ощущение, что у фильма не было начала, при том, что была развязка и был конец. Но даже этот не полный отрывок криминального сюжета смотрится на одном дыхании.
Цитата
Автор: abrek777 Сб апреля 2017
+1
Присутствие в таких условиях вынуждает организм бороться за выживание, что девчёнка и делала. Конечно некоторые её поступки оставляют вопросы, к примеру ( Зачем грызть?. Лопата рядом ). Динамики в фильме минимум, но фильм не плох для просмотра. И естественно на любителя т.к. кто то может и уснуть. 5-10.
Цитата
Автор: Aries Чт марта 2017
-2
Фильм оставил неприятный осадок после просмотра. Есть омерзительные и очень жестокие моменты. Не для слабонервных. В фильме мало действующих лиц. Герои свои роли сыграли хорошо. Особенно маньяк постарался. Радует то что маньяк получил по заслугам, но непонятно, зачем было так поступать с его женой. То, что перенесла девушка от рук маньяка, не оправдывает ее данный поступок. Советовать к просмотру не буду. Фильм на любителя.
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
+1
Не вижу в фильме ужасов, просто печальная история молодой девушки. Если вы хотите море крови, резни и мяса, то вам не по адресу, в этом фильме всё держится на неплохом сюжете. Ещё мне понравилась игра главных актёров, хоть это не знаменитости, но всё же видно их профессионализм. В фильме несколько просто неприятных моментов, но за весь просмотр фильма не разу не стало страшно, да и неожиданностей тут нет. Ну такое, что то среднее 6 из 10.
Цитата
Автор: максим4 Сб марта 2017
-1
Этот фильм я смотрел один, и притом ночью и с тарелкой пельмешкой, которая треслась как и я. Эта тряска вызвана прежде всего отличной драмой и великолепной актерской игрой героини : Аманда Тодиско. Сценарий безупречный. Но, могу точноо сказать, что драмы было много, особенно в сценах с маньяком., но триллера я в фильме так и не увидел. Хотя очень хотел. Ужас был обычный, но все же в середине было над чем подражать(испугаться). Ставлю 7 из 10 баллов
Цитата
Автор: Наталья1621 Сб марта 2017
0
Фильмы ужасов я люблю, но этот фильм мне не понравился. Да, есть места страшные и отвратительные. Но фильм туповатый и не понятный. Влюбленная парочка сбежала от отца девушки и уехали в Калифорнию потом резко кадры переходят, как мужчина неизвестный до самого конца фильма(откуда взялся,кто такой так я не поняла)пытается убить эту парочку. И убивает парня, а над девушкой поиздевавшись бросает в яму с трупом откуда она сбегает и спустя время убивает этого мужчину и его жену. Я ещё поняла бы если этот сделал её отец, а тут этот неизвестный мужчина псих. Вообщем мне не понравился. Фильм на любителя.
Цитата
Автор: Reginka Пт марта 2017
+1
Не очень фильм-ужасов получился на мой взгляд, лучше потратить свое время на более качественный и страшный кинофильм, если вы любитель ужастиков. Я лично не особо люблю, но для разнообразия решила посмотреть. Только зря потратила время. Проходите мимо, не стану рекомендовать! Думаю мало кому понравится. оценка моя три балла из десяти!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent