Сокровище нации: Книга Тайн (2007) скачать торрент


Сокровище нации: Книга Тайн (2007)

Фильм: Сокровище нации: Книга Тайн
Оригинальное название: National Treasure: Book of Secrets
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, триллер, комедия, приключения, детектив.
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джастин Барта, Дайан Крюгер, Джон Войт, Хелен Миррен, Эд Харрис, Харви Кейтель, Брюс Гринвуд, Ти Баррелл, Майкл Мейзе.
Выпущено: США
Продолжительность: 02:04:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 2,18 Gb + 2.17 Gb (torrent)

О фильме: Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.

Трейлер из фильма Сокровище нации: Книга Тайн



Кадры из фильма Сокровище нации: Книга Тайн

Сокровище нации: Книга Тайн (2007)
Сокровище нации: Книга Тайн (2007)
Сокровище нации: Книга Тайн (2007)
Сокровище нации: Книга Тайн (2007)


Скачать фильм Сокровище нации: Книга Тайн (2007) через торрент:







Просмотров: 10 868  Комментариев: 14

Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Сюжет Индианы Джонса переносится из джунглей, пустынь и древних храмов в современный мегаполис возведённый на старых постройках. Снова тайны, артефакты, сокровища, хитроумные строения, лабиринты. Но фильм уступает конечно кинопроизведениям о приключениях знаменитого археолога Джонса!
Цитата
Автор: v137 Пн апреля 2017
0
Вторая часть не так уж сильно отличается от первой части и по действию и по содержанию . Так же как и первая часть вторая по сюжету очень даже интересна и интригующая . Фильм мне как предыдущий, понравился добротно ,и весьма качественно сделана картина .Очень хорошо и профессионально сделаны спецэффекты . Рекомендую обязательно посмотреть фильм .
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Фильм из разряда некого такого стиля в жанре Индианы Джонса или что -то далеко напоминающее фильмы снятые по книгам Дэна Брауна!!! Сюжетная линия получилась просто великолепна да и Николас Кейдж как всегда не подвёл и сыграл шикарно свою роль!!! Всем любителям хорошего приключенческого жанра -советую посмотреть - время зря не потратите)))От меня фильму5+/5!!!
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
0
Один из самых увлекательных фильмов. Много загадок, куча тайн, масса головоломок, а также погони, расследования, тайные тоннели, клады и тайные общества. Сюжет захватывает, история красивая, съёмки отличные. А Николас Кейдж в фильме лучше всех, особенно когда шутит. Этот фильм - самая настоящая отрада для романтиков, любителей истории, археологии, просто искателей и просто кинолюбителей. Удивительный фильм, рекомендую.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Кинофильм мне понравился, но скажу заранее, он одновременно интересный и одновременно скучный до ужаса, что хочется выключить, но я досмотрел и понял, что кинофильм неплохой, весьма даже хороший, качество фильма нормальное да и перевод неплохой, единственное что мне не очень понравилось, так это скучноватый сюжет.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Отличные получились приключения за сокровищами, где в главной роли знаменитый Николас Кейдж. Фильм Сокровище нации: Книга Тайн мне понравился смотрела с удовольствием. Интересный и интригующий сюжет, чем же всё закончится. Отличные и красивые пейзажи. Хороший получился фильм. Оценка "5" и побольше бы таких фильмов
Цитата
Автор: sonic131211 Чт февраля 2017
0
Неплохое продолжение приключений героев первой части. Радует, что актеров не поменяли. Во второй части мы как всегда увидим много новых загадок и головоломок, которые должны привести наших героев к затерянному Золотому городу. Опять таки, своеобразное толкование некоторых исторических фактов, делает фильм интересным и увлекательным. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Отличное продолжение интересной кинокартины. Вторая часть ничуть не уступает первой. Всё те же полюбившиеся актёры (не люблб когда актёров меняют). Сюжет такой же интересный, главный герой снова разгадывает тайны, очень радует что всё расследование очень понятно даже неподготовленному уму.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс января 2017
0
Фильм очень понравился,несмотря что ему уже десять лет,он все равно в топе с другими качественными фильмамы о приключениях и с лёгким юмором главного героя ,смотрите
Цитата
Автор: CINOLOVER Пн декабря 2016
+1
Это редкий случай когда второй фильм не уступает первому. Кейдж как всегда на высоте. Не проходите мимо. Не смотрите, сто фильм немного древний. Сейчас он так же актуален, как и 10 лет назад. fellow
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
В этом фильме понравились отрицательные персонажи, которых создали Эд Харис и Шон Бин. классный приключенческий фильм, увлекающий своим сюжетом о погоне за сокровищами и артефактами. Чем то Индиану Джонса напомнил.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Отличный фильм ! Отличный Николас Кейдж! И очень крутой сюжет , который буквально смотришь с открытым ртом ! Смотреть , смотреть в обязательном порядке без всяких там раздумий!
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Захватывающие приключения! По работе и награда будет. Разгадывать загадки - самое интересное человеческое занятие.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Всегда любила отца за несравненный вкус к хорошим приключенческим фильмам и комедиям. И за его любовь к Николасу Кейджу, передавшуюся мне, видимо, по наследству. О чем это я? Отличное кино!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent