Танцы (4 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу


Название: Танцы (4 сезон)
Год выхода: 2017
Жанр: реалити-шоу
Режиссер: Телеканал ТНТ
Ведущая: Ляйсан Утяшева
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:31:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (Русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 1.25 GB / выпуск

Добавлен 1-9 выпуск

Телешоу Танцы смогло завоевать большую популярность во всей стране. В новом сезоне участникам вновь предстоит побороться за главный приз, который составляет целых три миллиона рублей. Данное шоу позволит танцорам продемонстрировать свои таланты перед широкой публикой и получить заслуженную популярность. Всего участников будет двадцать четыре. В это число войдут те танцоры, которые смогут показать себя на отборочном туре с лучшей стороны. Поле этого они будут поделены на две команды, каждая из которых еженедельно будет демонстрировать полученные знания. Конкурсантам придется сильно попотеть, ведь жюри будут выбирать только самых достойных. Помимо этого придется научиться работать в команде, несмотря на то, что каждого будут окружать соперники. Заниматься с ребятами будут профессиональные хореографы страны, но даже это не поможет некоторым стать лучшими. Еженедельно каждую команду будет покидать один участник. Решать судьбу танцоров будут любимые телезрители и уважаемые члены жюри. В финале окажутся всего четыре человека, но лишь только один удостоится звания лучшего танцора и станет обладателем кругленькой суммы денег.




01-09 ВЫПУСК

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 8 910  Комментариев: 7

Автор: Babi4unya Вт сентября 2017
0
Мне не нравится только то, как иногда игнорируют Татьяну Денисову. Точнее, игнорирует конкретно Мигель. К ней, как новичку, могли бы относиться чуть более уважительно. Просто жалко красивую девушку, которой приходится доказывать звание профессионала. В остальном, эти танцы мне нравятся чуть больше прежних всех, только тем, что люди, приходящие на кастинг удивляют больше и больше. Особенно один мелкий, в теле, рыжий бородач - ох и отжёг! В общем, лучше это шоу именно смотреть - слушать здесь мало что получается!
Цитата
Автор: kartblansh Сб сентября 2017
0
Обожаю смотреть на Татьяну Денисову, думаю что ей не танцы показывать, хотя и их тоже, а преподавать женственность, какую-то школу пусть откроет, что-ли, я б пошла. Она всегда хорошо выглядит, никогда у неё нет глупого выражения лица - как заметила одна из участниц 4-го сезона. А, ну и танцы тоже хороши, но это всегда есть глупые люди и глупые танцы, а есть чудесные и незабываемые.
Цитата
Автор: Dekan Чт августа 2017
0
Очередная передача, с танцами. Как часто я смотрю подобные проекты, ведь хорошее развлечение посмотреть на выступления талантливых участников на самом деле. Мне нравится последний сезон, ведь опять организаторы шоу приготовили только самое лучшее шоу. Выступления многих, талантливых танцоров меня сильно удивляют.
Цитата
Автор: anvar Ср июня 2017
0
Интересное танцевальное шоу на первом канале . Передача носит в себе развлекательный характер . Нравится наблюдать как пластичны наши участники , как свободно растворяются в ритме танца . Просмотр радует глаз . Переживаю за участников . Советую посмотреть данную передачу , особенно тем кто увлекается танцами , или профессионально занимается ими
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Очень интересное телевизионное шоу на канале ТНТ . Танцы - это программа которая расслабляет , развлекает . Язык танцев многословен , если конечно ее понимать . Интересно наблюдать как участники полностью выкладываются на все сто процентов . Они просто растворяются в движении . Мой совет - непременно просмотрите . Уверен вам понравится
Цитата
Автор: Nefertity Ср апреля 2017
+1
Первый сезон смотрела с интересом. Двигаются участники просто потрясающе. Но потом как-то надоело. Смотрю только кастинги. Это забавно. Порой попадаются такие кадры, что умираешь со смеху вместе с жюри. Но как только доходит до смой битвы, я перестаю смотреть. Танцы становятся какие-то с высокими идеями, закрученной фабулой, что совершенно не понятно простому обывателю. В большинстве своем танцоры испытывают какие-то душевные тяготы, все танцы пронизаны этим смыслом. И без этого хватает проблем, еще и на танцевальные смотреть.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
0
Все предыдущие сезоны были очень волнительные и всегда переживала за главных героев, кто же все таки выиграет , так что мне очень нравится это тв шоу, я думаю многие смотрят и так же переживают за участников. Кстати ребята молодцы выкладываются по полной на сцене, танцы шикарные, аж мурашки по коже. Ставлю высокий заслуженный балл, ребята молодцы, болею за всех.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent