Воронины (20 сезон) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Воронины (20 сезон)


Название: Воронины (20 сезон)
Категория: семейный, комедия
Произведено: Россия, «ГудСториМедиа», «Леан-М», СТС
Режиссер постановщик: Александр Жигалкин
В главных ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова (II), Анна Фроловцева, Борис Клюев, Станислав Дужников, Юлия Куварзина, Мария Ильюхина, Кирилл Михин, Филипп Михин, Людмила Дмитриева, Андрей Ургант, Татьяна Орлова

Дата выхода: Конец 2017 года

О сериале: Обычная семья проживает в одном многоквартирном доме в Москве. Они живут на лестничной площадке, что очень удобно для родителей, которые могут прийти в квартиру Веры и Кости в любой момент. Это наполняет жизнь семьи интересными моментами с огромной долей комичных ситуаций. Конечно, Вера с Костей хотели бы жить одни, а не так, когда даже ночью кто-то из родителей может неожиданно нагрянуть в гости.
Леня с Настей наконец-то накопили на квартиру и теперь смогут обустроить собственной жилье. Они так мечтали об этом, что в своих мыслях давно рисовали планы на будущее. Близнецы у Веры и Кости уже выросли и ходят в школу. Вот только они очень шаловливые, отчего в школе случаются проблемы, а родители должны непременно помочь детям.
Новые события ждут семейство Ворониных. Проблемы в отношениях, новые поездки и старые друзья, но они всегда смотрят на жизнь с позитивом и готовы с юмором смотреть на собственные ошибки. В их жизни главное сохранить обстановку в семье и тогда ничто не может испортить настроения. Дети радуют своими достижениями, а родители стараются помогать, однако не все получается, как задумывалось с самого начала, но после примирения об этом никто даже не вспоминает.

Воронины (20 сезон)
Воронины (20 сезон)


Дата выхода сериала
Конец 2017 года






Просмотров: 15 881  Комментариев: 1

Автор: Dekan Ср августа 2017
+4
Обожаю эту семейку, просто великолепные актеры, которые способны подарить не мало положительных эмоций каждому зрителю, смотришь и действительно отдыхаешь, я уже посмотрел 16 сезонов этого русского сериала, нужно всегда смотреть либо, в компании друзей, либо же в компании всей семьи, так намного смешнее будет.Моя оценка сезону десять балов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent