Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) скачать торрент



Фильм: Гарри Поттер и узник Азкабана
Оригинальное название: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Год выхода: 2004
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Гари Олдман, Дэвид Тьюлис, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн.
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:21:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip-AVC + BDRip-AVC (torrent)
Размер: 2.18 Gb

О фильме: В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…

Трейлер из фильма Гарри Поттер и узник Азкабана

[media=http://www.youtube.com/watch?v=81J5kZ5di3w]


Кадры из фильма Гарри Поттер и узник Азкабана













Просмотров: 71 431  Комментариев: 10

Автор: EasyDrago Ср июня 2017
+2
В этой части фильма мы знакомимся с крестным Гарри Поттера, в честь которого фильм и имеет такое название. Узник Азкабана. Неплохая часть, поразили дементоры, с которых нам покажут и в дальнейших частях. Гарри Поттер наконец таки узнает, что его крестный отец вовсе не виновен в смерти его родителей
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
0
Самый лучший фильм о Гарри Поттере! Новые персонажи, при этом такие колоритные, новые заклинания и знания, знакомство с лучшими друзьями отца и крестным. Этот фильм можно пересматривать бесконечно. Если бы только не дементры. В общем, смотреть однозначно стоит всей семье. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
И сама эта невероятная история, и удивительные съёмки, и уникальные кадры, и превращения, и новые интересные слова все это доставляет неимоверное удовольствие при просмотре. Интересно и удивительно. Смотреть это действо, особенно на большом экране - просто шикарно.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
Новый год но пока все еще юный Поттер со своими друзьями. Прекрасно переданная атмосфера волшебства окунает нас в мир магии, фантастических существ. Новые тайны и приключения героев не ставят скучать, особенно полеты на метле за ститчем. Хороший фильм, конечно же идеальный вариант для семейного просмотра. Моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Очень хорошая часть о Гарри Поттере, здесь он ещё подросток, а значит ещё немного милый. Фильм очень понравился, хоть он и мрачноват, и это уже не добрая волшебная сказка, фильм интересный. Очень понравилась история о дяде Гарри, которая расскрыта в этом фильме. Теперь у Гарри появился ещё один союзник, а главное близкий человек.
Цитата
Автор: boris870 Сб января 2017
-1
Лучший фильм из серии фильмов Гари Потер, не считая Орден феникса, этот фильм мне понравилься очень сильно потому что актеры молодые, и милые) Очень интересно наблюдать за фантастическим миром магии и илюзий 4+.
Цитата
Автор: rozochka Вс октября 2016
+1
Третий фильм завораживает с первых минут. Новые герои появляются и сюжет становится интереснее. Наши давние друзья немного повзрослели,но загадок стало ещё больше.Приятного просмотра!
Цитата
Автор: usibat3000 Вт октября 2016
+1
Одна с самих интересный частей Гарри Потер.
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
0
Как разворачивается интересно сюжет, много сказочного и колдовского. И при этом ни одна часть не повторяется. И нельзя сказать какая лучше или хуже. Фильм супер!!! Но лучше смотреть все части по очереди.
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Я люблю третий фильм истории Гарри Поттера. Очень нравится проработанный сюжет, уже повзрослевшие герои и в принципе эта история.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent