Жизнь Пи (2012) скачать торрент


Жизнь Пи (2012)


Фильм: Жизнь Пи
Оригинальное название: Life of Pi
Год выхода: 2012
Жанр: драма, приключения
Режиссёр: Энг Ли
Актёры: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Табу, Рейф Сполл, Жерар Депардье, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Адиль Хуссэйн, Аян Кхан, Мохд Аббас Халили
Страна: США, Китай
Продолжительность: 02:06:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Может ли быть обычной жизнь мальчика, родившегося в зоопарке и названного в честь французского бассейна? Слишком сложное имя пришлось сократить до простого Пи, но для того, чтобы сделать это требовался характер... Шестнадцатилетний парень вместе с родителями и братом отправляются в длительное путешествие через Тихий океан. Крушение корабля оставило его круглым сиротой. Но судьбе и этого мало. Один на один с тигром на шлюпке среди океана - таково его следующее испытание. Характер, сила воли и изобретательность - вот те качества, которые помогли Пи выжить и сделать себе другом бенгальского тигра...

Трейлер из фильма Жизнь Пи (2012)



Кадры из фильма Жизнь Пи (2012)

Жизнь Пи (2012)

Жизнь Пи (2012)

Жизнь Пи (2012)


Скачать фильм Жизнь Пи (2012) через торрент:






Просмотров: 13 815  Комментариев: 9

Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
+1
Смотрел я фильм дома, ночью, с восторгом. Показывали по местному телеканалу. Первый раз смотрел я его прям во время премьеры, и не пожалел время и деньги. Сюжет очень притягивает, смотрел с таким восторгом, что даже не понял как фильм закончился. В конце тигр разочаровал, дикий зверь все таки. Для любителей этого жанра советую посмотреть вместе с родителями, родными. Очень поучительная история. Спасибо!
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
0
Такие яркие краски. такая бурная, яркая и нереальная действительность. Красивый и интересный фильм. Не смотря на то, что сюжет без особой динами, скучно не становится. Фильм получился душевным и сентиментальным, с другой стороны философским - некая связь мира житных и человека, веры человека. Наверное детям будет скучно, а взрослым рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Ну что сказать, фильм конечно хорош, но почему-то он зацепил, а значит пересматривать точно не буду. Да, согласна с предыдущими комментариями, сюжет очень сильный, но как мне показалось местами затянут. Графика безусловно прекрасна, очень живой тигр получился. Игра актёров хороша. Но пересматривать не буду
Цитата
Автор: v137 Сб ноября 2016
0
Отличнейшее сюжетное произведение снято просто великолепно . Особенно понравилось противостояние животного и ребенка , выжить хотел каждый .Отлично сделанная концовка .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Долго игнорировал этот фильм, считая, что два часа съёмок на лодке - это слишком скучно. И был неправ и приятно удивлён - увлекательное кино о взаимодействии и совместном выживании человека и тигра.
Цитата
Автор: KristinaV Сб марта 2016
0
Фильм и вправду отличается по своему масштабу. Интересный сюжет, завлекает с первой минуты и до последней. Концовка просто супер! Смотреть нужно, так же и для семейного просмотра походит
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Фильм не зря прихватил Оскара. Действительно история непохожая ни на что ранее. Фильм нужно посмотреть даже ради собственной эрудированности в киносфере.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс февраля 2016
0
Обалденнейший фильм. Прекрасный сюжет. Красивые животные. Прелесть океана. А сегодня пересмотрел в 3D. Ребята это вощее Б О М Б А. Реомендую. Не пожалеете.
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
+1
Очень не стандартный фильм. Не стандартный во всём. Всем, кто считает себя разумней полена, - смотреть обязательно!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent