Дорога перемен (2008) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Драма

Дорога перемен (2008)

Фильм: Дорога перемен
Оригинальное название: Revolutionary Road
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Майкл Шэннон, Райан Симпкинс, Ти Кигэн Симпкинс, Кэти Бейтс, Ричард Истон, Сэм Розен, Мария Русоло, Дэвид Харбор
Выпущено: США, Великобритания, DreamWorks
Продолжительность: 01:59:01
Перевод: Русский, Дублированный + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Фрэнк и Эйприл Уилеры были молодыми, счастливыми и влюбленными людьми с одной общей мечтой. Когда они только поженились, то временно переехали в пригород, надеясь все же осуществить свои желания. Прошло семь лет, Эйприл винит детей и Фрэнка в том, что мечта так и не осуществилась. Фрэнк работает на нелюбимой работе на износ, обеспечивая семью, и уже не мечтает о Париже. Эйприл внешне идеальная жена и мать, внутри глубоко несчастная женщина, мечтающая порвать этот порочный круг обывательской жизни и выйти из рамок «обыкновенности».

Трейлер из фильма Дорога перемен



Кадры из фильма Дорога перемен

Дорога перемен (2008)
Дорога перемен (2008)


Скачать фильм Дорога перемен (2008) через торрент:







Просмотров: 11 888  Комментариев: 6

Автор: Tekonik Сб февраля 2017
0
Какая они все таки прекрасная пара. Самый стандартный сюжет: лодка неземной любви разбивается о скалы быта. Разбивается в общем-то глупо... (вот реальная сторона запрета абортов) Любящие друг друга так глубоко несчастны в семейно жизни.Мелодрама последовательно шаг за шагом раскрывает глубину переживаний героини Кейт Уинслет (кстати, восхищаюсь ее талантом драматической актрисы)
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Прекрасный кинофильм , с очень увлекательным и интересным сюжетом . В фильме снялись очеь известные , всеми любимые актеры как красавец и любимец всех женщин - Лионарда Ди Каприо и не менее любимая Кейт Уинслет и другие . Начала смотреть картину ради этой звездной пары . Всем любителям мелодрам советую посмотреть картину .
Цитата
Автор: kartblansh Вс декабря 2016
0
Такой ожидаемый дуэт, жаль что фильм очень печальный вышел. Неоправдавшиеся ожидания от жизни, Глупое решение женщины которая боялась расстроить мужа, нехватка денег. Фильм довольно тяжелый.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
хороший фильм хоть и с печальным концом . прекрасный актерский состав . актеры Леонардо Дикаприо и Кейт Уинслет как всегда в паре и конечно бесподобны . рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Новая встреча Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет после Титаника и вновь в роли пары. Получилось впечатляюще, актёры действительно бесподобные. Фильм печальный.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Очень тяжелый и трагичный фильм, о том как семейная пара мечтает изменить свою жизнь и при затем все рушится как карточный дом. Конец несчастливый. Настроение после просмотра падает. Хотя очень жизненный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent