Бесконечная история (1984) скачать торрент


Бесконечная история (1984)

Фильм: Бесконечная история
Оригинальное название: The NeverEnding Story / Die Unendliche Geschichte
Год выхода: 1984
Жанр: Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Бэррет Оливер, Джералд МакРэйни, Драм Гаррет, Дэррил Кукси, Николас Гилберт, Томас Хилл, Дип Рой, Тило Прюкнер, Моузес Ганн, Ноа Хэтауэй
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:56
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Гб

О фильме: Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Трейлер из фильма Бесконечная история



Кадры из фильма Бесконечная история

Бесконечная история (1984)
Бесконечная история (1984)
Бесконечная история (1984)
Бесконечная история (1984)


Скачать фильм Бесконечная история (1984) через торрент:







Просмотров: 14 464  Комментариев: 9

Автор: Travolta Ср марта 2017
+1
Смотрел тридцать лет назад. Было удивительно интересно. Сейчас, конечно все это выглядит слишком просто, местами примитивно. Но вспоминать приятно. И благодаря образам в картине, теме, сюжету и игре тепло и хорошие чувства то остались. Возможно некоторым современным детям эта история понравится.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Смотрел данное чудо ещё когда учился в школе в начальных классах - т.к раньше не у всех был видеомагнитофон -то приходилось меняться с теми в школе у кого был)))ну вот и этот фильм помнится кто-то принёс- ну я и взял его посмотреть- мне если честно(как мне помнится фильм понравился очень сильно - заграничная такая сказка -фентези)))) Но один минус помнится у собаки -которая летала -шкура какая-то так скажем нездорового животного и меня воротило от этой псины если честно!!! Смотреть сейчас данную картину -я бы не рекомендовал-но если кто не смотрел только - будет рад увиденному-но я явно пересматривать не буду))))
Цитата
Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
Как давно я не видела этот фильм, это лучшая фантастическая сказка моего детства. Действительно, современным детям это может показаться не интересным, но обязательно предложу посмотреть дочери, когда немного подрастет. Не всегда спецэффекты играют большое значение, иногда образы и персонажи сами по себе становятся центром фильма. В этом фильме сказочные персонажи очень запоминающиеся. Рекомендую.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Даже не знаю что сказать, очень неоднозначное мнение об этом фильме. С одной стороны это очень красивая сказка, поучающая, дракон говорит о очень серьёзных вещах, не плохая графика и дрстойные спецэффекты. Но с другой стороны - совершенно непонятный сюжет, слишком уж замудрили.
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
0
Фильм которым совершенно не удивишь современных детишек. Спецэффекты каменного века. А фильм очень добрый и качественный с хорошей музыкой. Сказочная по-настоящему история!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Примитивные с современной точки зрения спецэффекты, но это снято больше тридцати лет назад! очень интересная киносказка. Этот фильм стал предтечей современных фильмов-фэнтези.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Это своего рода Властелин колец и Гарри Поттер только 1980-х годов. У каждого времени свои герои. В этой сказке великолепный саундтрек и эффекты вполне для своего времени.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
+1
Классная сказочка с великолепной музыкой. Спецэффекты для своего времени были просто гениальными, и вся история очень стройна и увлекательна.
Цитата
Автор: alosickii Чт ноября 2014
+1
Детская сказка про волшебный мир так запала в душу,что будучи уже взрослым частенько вспоминаю эти приключения.Обязательно к просмотру всем.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent