Шоколад (2000) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама / Драма

Шоколад (2000)

Фильм: Шоколад
Оригинальное название: Chocolat
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Джонни Депп, Жюльет Бинош, Альфред Молина, Кэрри-Энн Мосс, Джуди Денч, Антонио Гил-Мартинес, Хелен Кардона, Хью О`Конор, Харрисон Прэтт, Гэлан Коннелл
Выпущено: США, Великобритания, Miramax Films
Продолжительность: 02:01:49
Перевод: Русский, Дублированный + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Провинциальный французский городок живет по собственным законам и очень сдержанным правилам. Мэр города, граф де Рейно, строго следит за тем, как живут его горожане. Не позволяя излишеств себе, он не позволяет их никому… Но однажды, в городке появилась новая жительница Виенн. Теперь она вместе с дочерью Анук поселилась в городе и открыла кондитерскую лавку. Только сладости были весьма необычными. Виенн сама готовила шоколад и конфеты по собственным рецептам, сама угадывала, кому и какие сладости предложить, словно чувствовала людей. Нежный вкус шоколада сотворил невозможное – горожане вкусили радости новой жизни…

Трейлер из фильма Шоколад



Кадры из фильма Шоколад

Шоколад (2000)
Шоколад (2000)
Шоколад (2000)


Скачать фильм Шоколад (2000) через торрент:







Просмотров: 13 032  Комментариев: 8

Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Комедийная мелодрама под смачным названием шоколад от режиссера постановщика Лассе Халльстрёма . Сюжет фильма повествует о жизни загадочной женщины знающей о шоколаде все и еще чуть чуть как говорится . Прочитала мнения комментирующих и пришла к выводу что мнения раздвоились , а это значить что фильм на любителя . Советую посмотреть .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Очень хороший фильм, обажаю его пересматривала уже много раз. Очень драматичный и сентиментальный фильм, во время всего просмотра сочувствовала и сопереживала героям. Рекомендую
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс января 2017
0
Фильм если честно мне не понравился совсем,не советую вам смотреть ,взглянул на его только ради Джонни Деппа,вот и все что мне было интересно в этом фильме ,оценка 4
Цитата
Автор: kartblansh Вс декабря 2016
0
Отличный фильм. Жителям городка важно не выходить из установленных обществом рамок, не выделяться. Перед каждым шагом все оглядываются - а что же скажут люди. Но тут, откуда ни возьмись, в их жизнь вторгается вихрь в лице шоколадницы, она покажет как облегчает душу - искренность.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
0
фильм не особо понравился ,хотя я его все таки досмотрела . не мое . фильм на любителя . судя по отзывам остальные зрители остались довольны . попробуйте посмотреть
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
красивая история.линия любовная закрученная на шоколадной волне.и философия героини мне очень близка. очень органично вписались Бинош и Депп.советую.
Цитата
Автор: malytina.k Вт апреля 2016
0
Картина раскрывает в полной мере жизнь загадочной женщины, знающей тайны шоколада. Она способна помочь многим разобраться с их проблемами, очень оригинально, даже немного удивляя. Но себе помочь намного сложнее. Удастся ей это в небольшом городке, где не все ей рады? Отличная мелодрама.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Фильм очень понравился, интересный сюжет, спокойный,хорошая игра актеров, приятно посмотреть. Советую для семейного просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent