Привидение (1990) скачать торрент


Привидение (1990)

Фильм: Привидение / Призрак
Оригинальное название: Ghost
Год выхода: 1990
Жанр: Мелодрама, Драма, Детектив, Триллер, Фэнтези
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Тони Голдуин, Стэнли Лоуренс, Кристофер Дж. Кин, Сьюзэн Бреслау, Мартина Дэйнан, Рик Клебер, Мэка Фоли, Рик Авилес
Выпущено: США, Paramount Pictures
Продолжительность: 02:06:39
Перевод: Русский, Профессиональный (Многоголосый)

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb + 2,86 Gb

О фильме: Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь человек-невидимка, которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…

Трейлер из фильма Привидение



Кадры из фильма Привидение

Привидение (1990)
Привидение (1990)


Скачать фильм Привидение (1990) через торрент:







Просмотров: 29 718  Комментариев: 13

Автор: Симонс Пт сентября 2017
+5
Впервые увидел этот фильм очень давно и первый просмотр поразил меня и навсегда записал в список поклонников этого шикарного фильма. У этого кино нет слабых мест, интереснейший мистический сюжет с примесью детектива, комедии, мелодрамы. Пересматривал фильм около десятка раз и всегда впечатления супер!
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
+2
Этот легендарный фильм обязаны посмотреть все! Замечательная киноистория в которой мелодрама смешана с детективом, фантастикой, мистикой. Главный герой из загробного мира пытается защитить любимую с помощью экстрасенса! Это ли не гениальный сюжет для культового фильма! И юмор в некоторых моментах очень уместен!
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
+2
Эта удивительно волшебная история обязательно понравится любому взрослому зрителю, ведь она о настоящей любви со всеми мистическими и потусторонними сторонами. Необычный и очень привлекательный сюжет, отличная актерская игра и присутствие человеческих ценностей делает эту картину любимой и незабываемой. С удовольствием пересматриваю ежегодно. А участие Вупи Голдберг вносит уникальность и дополнительный шарм.
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
+2
Фильм который вошёл в классический список лучших кинопроизведений. Мистическая история о похождениях ангела-хранителя очень тонко здесь переплетается с романтической историей любви. Это кино точно не оставит никого равнодушным. Рекомендовано к неоднократному просмотру однозначно. Памяти Патрика Свейзи посвящается!
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
+1
Хороший фильм объединивший в себя сразу несколько жанров таких как мелодрама , драма , детектив , триллер , фэнтези . Фильм хоть и не новый но очень увлекательный и интересный . Сюжет фильма заставляет сопереживать главным героям фильма , которые так сильно любили и их разлучила внезапная неожиданная смерть . Предлагаю посмотреть картину , фильм этого заслуживает .
Цитата
Автор: kartblansh Вс декабря 2016
0
Такой мистический одновременно грустный и веселый фильм. Никаких пошлых американских шуток, только любовь, жертвенность и извечная борьба добра со злом. Фильм замечательный.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
0
фильм очень интересный ,довольно старый , но от этого он ничуть не стал хуже . фильм объеденяет в себя сразу несколько жанров . такие как : Мелодрама, Драма, Детектив, Триллер, Фэнтези.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт августа 2016
0
Лучшая мистически-сказочная история любви двадцатого века. Да, уже нет Патрика Свейзи и фильму уже исполнилось двадцать шесть лет, но он не потерял своей индивидуальности и силы воздействия.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
один из лучших фильмов где отлично передана сильная любовь. где хочется рыдать и смеяться. невозможно его забыть потому что он снят 26 лет назад и устарел. Суейзи великолепен.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Этот фильм для меня шедевр, отличный добрый, красивый. В нем есть все что нужно и нет ничего лишнего. Патрик Суэйзи, Деми Мур, любовь, обман, предательство друга. И конечно же приведения.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Этот фильм надо всем посмотреть обязательно. Великолепная история с фантастикой, триллером, мистикой и комедией. Прямо хоть в школьную программу включай для гармонического развития личности.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Фильм-шедевр с невероятным сюжетом. Смотреть на все времена!
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
Старый фильм, очень старый, но добрый и просто родной. Смотреть за этими отношениями, сопереживать, чувствовать что-то невероятное внутри - вот, к чему фильм призывает и на что он побуждает.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent