Что? Где? Когда? Летняя серия игр (2017) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Что? Где? Когда? Летняя серия игр (2017)

Название: Что? Где? Когда? Летняя серия игр
Год выхода: 2017
Жанр: интеллектуальное шоу
Ведущий: Борис Крюк
Выпущено: Россия, Продюсерский центр "ИГРА-ТВ"
Продолжительность: ~ 01:00:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 800 MB / выпуск

Добавлена 1-5 игра (из 5)

Интеллектуальная викторина, наиболее распространённая в русскоязычной среде. Была создана в 1975 г. телеведущим Владимиром Ворошиловым. Игра очень быстро стала настолько популярной, что кроме оригинальной телевизионной версии появилась спортивная версия игры. Сущность игры заключается в противостоянии команды Знатоков (игровой команды из шести человек) команде Телезрителей. Знатоки должны за одну минуту при помощи мозгового штурма найти ответ на вопрос, присланный телезрителем. Как правило, игрокам задаются вопросы, ответить на которые можно с помощью общих знаний и логики. За каждый правильный ответ команда Знатоков получает одно очко, в случае неверного ответа очко начисляется команде Телезрителей. Игра ведётся до шести очков.

Что? Где? Когда? Летняя серия игр (2017)
Что? Где? Когда? Летняя серия игр (2017)
Что? Где? Когда? Летняя серия игр (2017)

01-05 ИГРА (из 05)







Просмотров: 4 057  Комментариев: 6

Автор: Dekan Чт августа 2017
0
Увлекательная и очень таки зрелищная передача, которая всегда смотрится, в удовольствие и с большим восторгом. Ведь именно здесь соревнуются, в своих знаниях звездные участники. Летняя серия игр мне больше всего понравилась Ведь здесь увидел так много любимых звезды участников. Превосходное шоу. Всегда есть что посмотреть.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пн июля 2017
-1
Люблю эту передачу с детства. Но вот поймал себя на мысли, что мне уже как-то становится не интересно смотреть новые выпуски. Хотя и сохранили классическую подачу, все тот же стол, и некоторые игроки еще с советского времени, но вот или вопросы не те, или уже не тот азарт, но чего-то не хватает. Все больше становится похоже на какое - то рекламное шоу банков и номеров артистов в музыкальных паузах, а жаль.
Цитата
Автор: Dekan Чт июля 2017
0
Частенько смотрю эту передачу. Мне нравится смотреть соревнования настоящих знатоков и проверять себя в разных вопросах. Летняя серия игр мне очень нравится, стараюсь смотреть каждый новый выпуск. Кто так любит смотреть подобного рода телепередачи советую немедленно включать и узнавать не мало полезной информации и лучшие ответы на сложные вопросы.
Цитата
Автор: tashpulatov Чт июня 2017
0
Действительно очень интересное , познавательное , интеллектуальное шоу на первом канале . Передача заставляющая шевелить извилинами головного мозга , порою узнавать то чего до этих дней пока еще как оказалось не знал . Передача достойна просмотра и увлекательно . Не смотря на то что я отношусь к команде телезрителей , все же болею и переживаю за знатоков
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Отличная передача . Стараюсь по возможности смотреть все ее выпуски . Это своего рода интеллектуальное шоу , где участники демонстрируют свои познания в различных областях , то есть должны быть всесторонне развитыми личностями . Глядя на них я и сам пытаюсь сидя у экрана предугадывать ответы . И какова же моя радость , когда мой ответ совпадает с ответом знатоков .
Цитата
Автор: anvar Вт июня 2017
0
Очень интересное интеллектуально познавательное телевизионное шоу . Программа мне очень даже нравится . Не смотря на то что я по статусу отношусь к телезрителям , но все же являюсь болельщиком команды знатоков . За просмотром за одно и сама шевелю мозговыми извилинами , пытаясь отгадать ответ на вопрос . И какова же моя радость , когда мой ответ оказывается правильным
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent