Я - Россия. Праздничный концерт ко Дню России (2017) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Я - Россия. Праздничный концерт ко Дню России (2017)

Название: Я - Россия. Праздничный концерт ко Дню России
Год выпуска: 2017
Жанр: концерт
Режиссер: Лина Арифулина
Ведущие: Ольга Шелест, Николай Басков
Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 02:02:01
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.54 GB

День России – это праздник, который отмечает вся страна: в торжественных и праздничных мероприятиях принимают участие россияне всех поколений! Канал "Россия" приготовил для телезрителей в этот день настоящий подарок: 12 июня, на главной площади страны пройдет большой праздничный концерт "Я – РОССИЯ", где перед зрителями выступят самые яркие звезды России: любимые песни прозвучат в исполнении Олега Газманова, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Александра Розенбаума, Льва Лещенко, Полины Гагариной, Леонида Агутина, Глюкозы, Тимати, Юлии Самойловой, хора Турецкого, "Дискотеки Авария" и многих других популярных артистов.

Я - Россия. Праздничный концерт ко Дню России (2017)
Я - Россия. Праздничный концерт ко Дню России (2017)
Я - Россия. Праздничный концерт ко Дню России (2017)







Просмотров: 3 510  Комментариев: 4

Автор: Dekan Пт сентября 2017
0
Люблю смотреть всегда именно такие грандиозные концерты. Всегда очень любопытно посмотреть новые песни, лучших исполнителей. Мне нравится этот концерт. Получил огромную дозу позитива и яркого настроения. Всем зрителям будет интересно увидеть этот яркий и феерический концерт. Давно уже такого фестиваля не видел.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт августа 2017
0
Ничего нового. Опять сборная солянка типа "звезд" российской эстрады. И такое печальное зрелище, в лучших традициях советского союза. Вот кто бы мне сказал несколько лет назад, что я такое буду видеть по телевизору, то я бы не поверил. И вообще российская эстрада очень сильно деградирует. Отставание от мировых тенденций на лицо. Я думаю, что это ничем не отличается от подобных концертов на День милиции или день армии.
Цитата
Автор: Dekan Чт июля 2017
0
Вот очень понравился этотконцерт. Только лучшие и любимые исполнители радовало зрителей в этот день. Кто пропустил концерт в прямом эфире стоит посмотреть на сайте в записе. Мне понравились и ведущие и песни. Грандиозное шоу было на самом деле. Мне нравится и организаторская работа музыка хорошо порадовала.
Цитата
Автор: anvar Вт июня 2017
0
Яркий праздничный концерт посвященный празднованию дня РОССИИ , которая отмечалась буквально вчера двенадцатого июня . Это праздник для каждого гражданина проживающего не только в России , но и так же русских по волею судьбы вынужденных проживать и за ее пределами . Концерт получился конечно же отличный . Артисты очень даже постарались
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent