Возвращение (2017) скачать торрент


Возвращение (2017)

Название: Возвращение
Оригинальное название: The Recall
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Мауро Боррелли
В ролях: АрДжей Митти, Уэсли Снайпс, Джедидайя Гудакр, Нико Пепадж, Грэхэм Шилз, Виселос Реон Шеннон, Элиша Криис, Лаура Билгери
Выпущено: Канада / Bridgegate Pictures
Продолжительность: 01:31:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Пока группа друзей собирается в День Труда отдохнуть на острове - по всему миру происходят странные метеорологические явления, а обитающий в окрестностях того же озера опальный астронавт готовится к возвращению неких Посетителей, с которыми у него личные счеты.


Возвращение (2017)
Возвращение (2017)
Возвращение (2017)







Просмотров: 25 098  Комментариев: 5

Автор: MaxBarabashka Вс сентября 2017
0
Мне жаль Уэсли Снайпса! Когда-то это был талантливый актер, звезда боевиков, эптажная и капризная личность (чего только стоят его запросы на съемочных площадках и требования по гонорарам). Мне жаль, что практически все некогда популярные актеры вынуждено уступают место молодым звездам. Но, такова жизнь... Что до фильма - имеем обычный, третьесортный проходной боевичек, куда случайным образом (чтобы хоть как-то завлечь зрителей) попал старина Уэсли. Все мы хотим кушать, и он не исключение. Надеюсь, что Сильвестр Стллоне снимет еще одну часть Неудержимых, чтобы Снайпс больше не брался за такое откровенное УГ.
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Несуразно, невнятно, слабо, малоинтересно, шаблонно. Такие эпитеты приходят на ум при просмотре этого фильма, который хочется проматывать. Миллион раз это видели - компания праздных дебилов заблудилась в лесу, зашла в дом...В доме жил бывший астронавт! Странно что не маньяк! А потом пришельцы и бредятина понеслась!
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Наивное и недоведённое до ума кино касаемо сюжета. Замахнулись на тему похищения людей инопланетянами и сами в ней заблудились. Концовка меня озадачила. А зачем вобще их похищали? Зачем их военные убить собирались? Почему герой Снайпса за них впрягся? Они типа бессмертные стали? Чушь, короче!
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
0
Слабоватенький фильм. Явно не уровня Снайпса. Хотя даже здесь, на фоне далеко не самой талантливой молодёжи, он выглядит куда предпочтительнее их. Сам же фильм оригинальностью не блещет. Просматриваются прямые параллели то с "Днём Независимости", то с "Чужим", то с "Хищником". Инопланетяне сделаны на уровне 70-80 х. годов прошлого века. Кстати, сами то пришельцы, оказывается, не такие уж и плохие парни. Людей похищают, но потом, модернизировав их, всех возвращают назад. К тому же все похищенные приобретают сверхспособности. Сказать бы инопланетянам за это "спасибо", а не воевать против них.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
0
Уэсли Снайпс - ещё одна жертва закативгейся славы. раньше он снимался в "пассажир 57" и трилогии "Блейд", а сегодня упал до подобного фильма. на канале Твз полно подобных дешёвых фантастических проектов. Группа тупой молодёжи опять лезет на рожон за приключениями. эффекты из пластилина, а концовка вообще непонятная.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent