Туристас (2006) скачать торрент


Туристас (2006)

Фильм: Туристас
Оригинальное название: Turistas
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы, триллер, драма, приключения, детектив
Режиссер: Джон Стокуэлл
В ролях: Джош Дюамель, Мелисса Джордж, Оливия Уайлд, Дэсмонд Эскью, Бо Гарретт, Макс Браун, Андреа Лил, Макс Браун
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:03
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.

Трейлер из фильма Туристас



Кадры из фильма Туристас

Туристас (2006)
Туристас (2006)


Скачать фильм Туристас (2006) через торрент:







Просмотров: 12 741  Комментариев: 10

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Вот что значит не ходи, куда говорят не ходить и не пей с теми кого совсем не знаешь. Фильм жесть, и уж точно не в хорошем смысле. Кровавый и жестокий, но к великому сожалению, данная картина могла быть и в реальной жизни. Возможно поэтому я его и запомнила, хотя смотрела года 3 назад. Вид озера очень красивый, и это единственный плюс данного фильма. Не рекомендую к просмотру. Но если вам нравятся кровавые и жестокие фильмы, то смотрите.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Живодёрно-хирургический сюжет. Хотя начинается так радостно и позитивно - пляжи, солнце, пальмы. И дёрнул чёрт эту безмозглую компанию уехать в джунгли. Людоедам не попались, зато попались к торговцам органами. ладно хоть не всех распотрошили, а то вобще фильм был бы до жутья шоковый.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Жутковатый получился фильм. тема изъятия органов всегда пугает. Тут молодые цветущие люди попадают в руки лесных хирургов. Кое-кому удаётся сбежать, но кого-то выпотрошили. Этот момент сильно шокирует и врезается в память. В отличие от фильмов ужасов, в которых происходящее кажется вымыслом, здесь всё снято реально!
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
По настоящему страшный фильм о том как прямиком из рая можно угодить в настоящий ад. Фильм впечатляет своей реалистичностью. Вот были ребята молодые, а стали потрошёнными трупаками, особенно шокирует сцена, когда блондинку потрошат. Со слабыми нервами и беременным фильм к просмотру не рекомендован!
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
О, фу, смотрел этот фильм еще около полугода назад, противные воспоминания у меня с ним связаны, так что, ничем хорошим в его адрес высказать не могу. Качество видео не самое хорошее, даже для 2006 года, а некоторые спец. эффекты выглядят достаточно детскими для фильма в жанре ужас и триллер. В общем, смотреть можно, но радоваться при этом чему-то особенному не приходится.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Фильм - жесть! Наивных и праздных туристов заманили в чащобу непроходимую и потрошат на органы! Впечатления просто шоковые. И жалко и страшно одновременно. Снято реалистично и жестоко.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
"Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы." что за дибильная аннотация.людей кромсали на органы и загоняли за бешеные бабки. фильм жуткий.не потому что страшный, а потому что уверена таких мест немало.снят довольно интересно. советую.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Под сильным впечатлением от этого фильма. История жуткая - вылавливать беззаботных туристов, а потом потрошить их на органы. Страшные приключения в дебрях Амазонки получились.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Кино просто шокирует своей реальной жестокостью! Из рая прямиком в ад. Тяжёлый фильм.
Цитата
Автор: nata_2403 Вс ноября 2014
0
Посмотрела подобного немеренно.Такое ощущение,что сняли один длинный сериал.В подобной тематике "И наступит тьма","В клетке","Хостел","Волчья яма","Руины","Граница","Шатл" и даже "Заложница",за страшной границей вас обязательно кто-нибудь захочет съесть,расчленить,продать,купить,кого на органы,кого в порно и рабство.Мораль-не ездите девочки-мальчики в Мексику,Бразилию,Аргентину .Будьте осторожны в Турции,Румынии и Египте)).Туристы,будьте благоразумны)).Темы избиты,снимите,пожалуйста,что-нибудь принципиально новое
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent