СЕО Фильм (2017) скачать торрент


СЕО Фильм (2017)


Название: СЕО Фильм
Оригинальное название: SEO: The Movie
Год 2017
Жанр: Документальные
Страна: США
Режиссер: Джон Линкольн
В ролях: Джон Линкольн, Дэнни Салливан, Джилл Уолен, Барри Шварц, Рэнд Фишкин, Брэтт Табке, Рае Хофман
Время: 41 мин.
Перевод: Профессиональный, многоголосый

О фильме: Вышел первый документальный фильм о SEO в США. Истории и рассказы людей, кто стоял у истоков СЕО оптимизации и продвижения в Google, Yahoo. В фильме представлены ключевые игроки интернет-маркетинга, история поисковой оптимизации и многое другое.

Во времена появления Интернета, когда только начали создаваться первые сайты, для пользователей сети большой проблемой было нахождение необходимой информации. Тогда поиск документов осуществлялся посредством различных каталогов ссылок. Ситуация изменилась с появлением поисковых систем и эффективных алгоритмов поиска. Именно тогда перед владельцами коммерческих сайтов стал вопрос - как разместить сайт выше в поисковой выдаче, соответственно получая больше целевых посетителей? В качестве ответа зародился такой вид деятельности как поисковая оптимизация, главной целью которой стал вывод сайтов на первые строки в поиске.

Готовы ли вы к реальной истории поисковой оптимизации?
SEO: в фильме также есть некоторые из лучших поставщиков программного обеспечения в отрасли, такие как Moz, SEMRush, Conductor, Spy Fu, Rio SEO, Ahrefs, Majestic и многое другое.

«Есть так много людей, которые внесли свой вклад в сферу SEO, - комментирует Линкольн. «У меня огромное уважение к пионерам SEO и тем, кто по-прежнему способствует развитию сегодня. Этот фильм действительно охватывает все это. История, стороны, обновления Google, черная SEO против белой SEO и многое другое ».







Просмотров: 3 855  Комментариев: 1

Автор: satiri Вс июля 2017
+1
В настоящее время понятие СЕО гораздо шире, чем представлено в этом фильме. Кино скорее является экскурсией в прошлое на 20 лет назад, типо кино про динозавров СЕО бизнеса, только они не вымерли, а наоборот, разожрались до невероятных размеров и сейчас колотят понты как им было не легко подняться. В 2017 году в СЕО проектах участвует огромное количество людей абсолютно разных по всем признакам. А основная идея этого занятия продвижение своих проектов в интернете.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent