Загрузка (1 сезон 3 серия) скачать торрент


Загрузка (1 сезон 3 серия)


Наименование: Загрузка
Оригинальное наименование: Loaded
Год выхода: 2017
Категория: Драма, комедия
Произведено: Великобритания, American Movie Classics (AMC), Channel 4, Hillbilly Television, Keshet Productions, Red Radish
Режиссер постановщик: Йен Фитцгиббон, Эллиот Хегарти, Натали Бэйли
В главных ролях: Джим Хоуик, Сэмюэл Андерсон, Джонни Свит, Ник Хельм, Мэри МакКормак, Лолли Адефоп, Эйми-Ффион Эдвардс, Скарлет Джонсон, Саймон Дэй, Тони Вэй
Продолжительность: 1 х ~ 00:47:00
Перевод: Профессиональный многоголосный | Baibako

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.67 GB

Добавлена 1-3 серия


Главные герои этого сериала - четыре друга, которые всю свою жизнь убили на простые компьютерные игры. Кто бы мог подумать, что главные действующие лица этого сериала смогут переубедить всех тех, кто говорил, что, играя, заработать не удастся. Квартету главных персонажей удалось. Они заработали за одну ночь на продаже своей компании порядка двухсот сорока шести миллионов фунтов британской валюты! Это огромные деньги для таких молодых парней, как они. Однако пока неизвестно, что именно будут с такой огромной суммой делать молодые люди. Их ждут непростые годы богатства, о которых парни ничего не знают!

Загрузка (1 сезон 3 серия)
Загрузка (1 сезон 3 серия)
Загрузка (1 сезон 3 серия)


1-3 серия







Просмотров: 2 243  Комментариев: 3

Автор: anvar Вт августа 2017
0
согласен с мнением предыдущего автора комментария , по поводу того что картина довольно интересная . В фильме не мало смешных и веселых моментов . Смотрится картина довольно легко и непринужденно . Я бы картину оценил бы пожалуй на восемь баллов соответственно . Просмотром картины полностью удовлетворен , и именно из за этого рекомендую его для просмотра .
Цитата
Автор: tashpulatov Вт августа 2017
0
Смотрю данный кинофильм не в первый раз . Фильм мне настолько понравился что захотелось его пересмотреть . как я уже выразился очень понравилась актерская игра , да и сюжет получился довольно удачный . Я советую на досуге скачать и просмотреть ее . не сомневаюсь что сюжет вам понравится . Что касается моего оценочного мнения , то картина смела заслуживает как минимум восемь баллов .
Цитата
Автор: tashpulatov Ср июля 2017
0
Довольно интересный кинофильм под названием " Загрузка " . Сюжет картины довольно интересный . смотриться картина не смотря на драматичный сюжет легко и непринужденно . понравился как подобран актерский состав картины .И естественно прекрасной и убедительной была актерская игра . Советую скачать и просмотреть картину на досуге .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent