Квест (2017) скачать торрент


Квест (2017)

Название: Квест
Оригинальное название: Escape Room
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы
Режиссер: Питер Дьюкс
В ролях: Скит Ульрих, Шон Янг, Кристин Донлон, Рэнди Уэйн, Мэтт МакВэй, Эшли Галлегос, Хейли Голдштейн, Ияд Хаджджадж, Абрахам Джастис, Тейлор Джон Пидмонт
Выпущено: США / Global Genesis Group
Продолжительность: 01:26:38
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Фильм о популярном квесте, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, записавшихся на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых...


Квест (2017)
Квест (2017)
Квест (2017)







Просмотров: 15 135  Комментариев: 4

Автор: Лапик Чт октября 2017
+1
Фильм довольно хороший, но минусы есть. Начнем с хорошего- довольно интересный сюжет, игра сама по себе прикольная. Да и все в общем. А минусы- это очень легкие задания, над которыми главные герои думали пол фильма. Затем шкатулка, лучше бы попроще сделали, без заморочек. Вышло бы куда интереснее. Да и один из главных героев оказался не таким уж и главным героем. Средний фильм. Поставлю 2,5 из 5.
Цитата
Автор: rustik4009 Чт октября 2017
+1
С идеями Квеста совсем не знаком, но если они такие скучные, как показаны в фильме, тогда вопрос, в чём их популярность? Удивлён, что этот фильм вообще продублировали, впрочем дубляж получился средненьким. Как по мне фильм скучный, затянут в начале и сильные проседания в течение всего фильма, никакого динамизма нет, как собственно и страха, о сопережевании героям вообще молчу. Это обычное кино для ДВД.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Экранизация популярных нынче молодёжных развлечений. Клубы квеста растут сегодня как грибы и тематика у большинства - популярные фильмы ужасов в данном фильме квест оказался не симуляцией, а реальностью. Фильмы с героями запертыми в замкнутом пространстве в поисках выхода - не редкость, вот к ним добавился ещё один.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
0
Очень классный фильм получился. Я если честно даже не ожидала что он мне так понравится. Действия картины вращаются вкруг парня, которому подарили приглашение на странную игру. Но так как наш герой оказывается азартным человеком, он соглашается. однако он не знал что это смертельная игра. В общем я рекомендую всем кто не смотрел.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent