Тайна 7 сестер (2017) скачать торрент


Тайна 7 сестер (2017)

Название: Тайна 7 сестер
Оригинальное название: Seven Sisters
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Нуми Рапас, Марван Кензари, Уиллем Дефо, Роберт Вагнер, Гленн Клоуз, Лара Дэкаро, Пол Сверре Валхейм Хаген, Адетомива Едун, Кристиан Рубек, Kirsty Averton
Выпущено: Великобритания, Франция, Бельгия, США / Vendome Pictures
Продолжительность: 02:03:00
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 2.35 GB

В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает...


Тайна 7 сестер (2017)
Тайна 7 сестер (2017)
Тайна 7 сестер (2017)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 17 255  Комментариев: 5

Автор: Mavo4ka Пт сентября 2017
-1
Крутой фильм! Особенно радует действительно ОРИГИНАЛЬНАЯ идея. Актриса, играющая главную роль, действительно играет разных личностей, и играет хорошо! Приятно, что сестер очень часто совмешают в одном кадре. НО! Есть нюанс, который невозможно предвидеть по трейлеру - огромное количество жестоких и очень кровавых сцен! Если бы я знала об этом, то не приглашала бы с собой в кино младшую сестренку!
Цитата
Автор: MaxBarabashka Вс сентября 2017
0
Наткнулся на данный фильм совершенно случайно, при просмотре трейлеров на Ютубе. Удивился, что Голливуд снял антиутопию в лучших традициях Эквилибриума. Трейлер был шикарен, актерский состав тем более (чего стоит уверенно набирающая обороты звезда Нуми Рапас, особенно восхищен ею после "Секретного агента" и Уильям Дэфо - превосходный актер, мастер своего дела), сюжет , спецэффекты и перестрелки, взрывы - все говорило о том, что нас ждет нечто интересное и увлекательное! На деле оказалось, что все самое лучшее показали в трейлере... Сюжет затянут, куча вопросов "Как?" и "Почему", игра неубедительна, спецэффекты посредственные. Но, фильм стоит того, чтобы его посмотреть, хотя бы ради задумки, которую, увы не раскрыли до конца и не смогли качественно обыграть в фильме.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
-1
Очень прикольный сюжет. Действия вращаются в мире, где семейной паре можно иметь только одного ребенка. Однако у наших героев рождается семь девочек близняшек, которые получают имена по дням недели. Каждая из девочек появлялась на люди в каждый день недели. Однако в понедельник, одна девочка не выходил и пропадает с виду.
Цитата
Автор: Симонс Чт сентября 2017
+1
Радостно то, что этот фильм вышел в отличном качестве одновременно с премьерой. Браво, господа пираты! захватывающий фантастический триллер с непредсказуемым сюжетом. Интересная сюжетная идея в которой немало сюрпризов. Нуми Рапас продолжает набирать баллы в звёздном статуса, в последнее время замечена только в крутых фильмах.
Цитата
Автор: satiri Ср сентября 2017
-2
В недалеком будущем планета круто перенаселена и разрешается одной семье иметь только одного ребенка. Однако как то умудрились родить аж семь сестер Нуми Рапас. Папа с Мамой непонятно где, а дедушка их всех заныкал, вырастил и вообще зашифровал. Первую половину фильма смотрела на одном дыхании, но с того момента как убили сестру которая до последнего патрона отстреливалась (она на обложке прыгает), фильм круто сдал. И уже смотрелось как-то вяло. А в целом картина достойная !! 4+ по школьной системе.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent