Черчилль (2017) скачать торрент


Черчилль (2017)

Название: Черчилль
Оригинальное название: Churchill
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма, биография
Режиссер: Джонатан Теплицки
В ролях: Брайан Кокс, Миранда Ричардсон, Джон Слэттери, Элла Пернелл, Джулиан Уэдэм, Ричард Дерден, Джеймс Пьюрфой, Дэниэл Уэбб, Джонатан Арис, Джордж Энтон
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:47:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Фильм рассказывает о двух днях из жизни Уинстона Черчилля. Британский премьер-министр прибывает в Нормандию, чтобы убедить союзников сделать ставку на операцию «Оверлорд», в ходе которой 6 июня 1944 года будет открыт второй фронт во Второй мировой войне. Но сторонников в этом вопросе у него немного. Как убедить других политиков в своей правоте? Какие привести аргументы?


Черчилль (2017)
Черчилль (2017)
Черчилль (2017)







Просмотров: 4 119  Комментариев: 3

Автор: Joy Turner Вс октября 2017
+3
Ребята с ниже перечисленными отзывами, это ведь биографическое кино про мудрого и проницательного Уинстона Черчилля... а политика и переговоры - это дело тонкое... Значит у него была такая вот занудная жизнь и работа:))) Главные события фильма разворачиваются во время Второй Мировой войны, когда политический деятель Черчилль занимал должность премьер-министра Великобритании.
Цитата
Автор: Ulyanka Пн сентября 2017
-1
Согласна с предыдущим комментатором - фильм затянут, слишком много отступлений и пауз, которые не добавляют ему динамичности. Да и сам Уинстон Черчилль - старик, уже неповоротлив и медлителен, при этом вспыльчив, капризен и часто злоупотребляет своей властью. Создается впечатление, что он ставит палки в колеса более энергичным и молодым коллегам, вмешиваясь в их планы. Личность Черчилля спорна, о нем написано много, а фильм будет интересен тем, кто увлечен историей и фигурой известного политика.
Цитата
Автор: Симонс Ср сентября 2017
-1
Фильм предназначен для узкого круга любителей истории, причём исключительно английской. Весь фильм построен на скучной болтовне, выдержать которую большинство будет просто не в силах. такое и в кинотеатрах противопоказано показывать - вообще никто не придёт. Если нужно снотворное - качайте.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent