Госпожа горничная (2002) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Госпожа горничная (2002)

Фильм: Госпожа горничная
Оригинальное название: Maid in Manhattan
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Вейн Ванг
В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон, Стэнли Туччи, Тайлер Пози, Фрэнсис Конрой, Крис Айгеман, Эми Седарис, Марисса Мэтроун, Присцилла Лопес, Боб Хоскинс, Элиза Робертс, Мэдди Кормэн, Шарон Уилкинс, Мэрлин Торрес, Лу Фергюсон, Ди Квон, Лилиан Томас
Выпущено: США
Продолжительность: 01:45:16
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Как мало порою нужно, чтобы грубая реальность вдруг в одночасье прекратилась в сказку наяву! Убирая номер богатой дамы, молодая горничная Мариса поддается соблазну померить ее роскошные наряды, и надо же такому случиться: в этот самый момент ее застает виднейший холостяк страны Кристофер Маршалл, наследник могущественной политической династии. Это судьба! Всего один взгляд - и он влюбляется в ту прекрасную женщину, что предстает перед ним, а героине, сердце которой тоже начинает неровно биться в присутствии этого красавца, не хватает духу признаться, что она лишь служанка. Так начинается самая удивительная история любви, которую знал старый отель, но что будет, когда правда раскроется? Переживет ли сказка столкновение с реальной жизнью?..

Трейлер из фильма Госпожа горничная



Кадры из фильма Госпожа горничная

Госпожа горничная (2002)
Госпожа горничная (2002)
Госпожа горничная (2002)


Скачать фильм Госпожа горничная (2002) через торрент:







Просмотров: 25 409  Комментариев: 7

Автор: ktulhu Чт апреля 2017
+1
А ничего так, более чем забавно получилось, было забавно наблюдать за тем, как простая по сути девушка, благодаря случайной удачи, познакомилась с богачом, и пытается развивать с ним отношения, вместе с тем не открывая ему свою тайну. Герои вызывают искреннюю симпатию и сочувствие. В общем фильм более чем радует, по всем параметрам.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Интересная и добрая история, что-то похожее на историю о золушке только на современный лад. Фильм заставляет как следует поволноваться за жизнь главной героини этого фильма, которая только и привыкла в своей судьбе видеть красивые наряды на других женщинах и совсем забыла про то, что она может стать одной из самых влиятельных девушек мира просто выйдя замуж за такого красавца. В общем, хоть финал и очевиден, но смотреть все равно интересно.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Не плохая комедийная мелодрама . Фильм очень легкий и непринужденный . Сюжет повествует об одной красивой неожиданно вспыхнувшей истории любви виднейшего холостяка и служанки , но о сословии которой наш персонаж еще не знал . Любви настоящей - сословия не помеха . Предлагаю скачать и просмотреть картину . Приятного просмотра .
Цитата
Автор: kartblansh Вс декабря 2016
0
Так хочется верить что каждой обездоленной и брошенной женщине суждено встретить мужчину-спасителя. Который поможет и самой выкарабкаться из повседневной рутины, и начать любить и уважать себя, и который сам будет не промах. Пересматривая подобные фильмы сама ловишь себя на мысли что мечтаешь о подобном.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт сентября 2016
0
хороший добрый фильм . легкий для просмотра . мне понравился . хорошо провели сегодняшний вечер за просмотром кинокартины . предлагаю и вам скачать и приятно посмотреть фильм
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
все фильм с Дж. Лопез примерно одного сюжета. Лопез почти всегда выступает в роли золушки.то она официантка.здесь горничная. но если любите легкие приятные сюжеты фильм понравится.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Лёгкая весёлая комедия с элементами драмы с Дженифер Лопез в роли главной героини! Фильм очень хорош чтобы скоротать вечерок не напрягая мозги думая над сюжетом!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent