Приют (2007) скачать торрент

Категория: Триллер / Детектив / Драма / Ужасы

Приют (2007)

Фильм: Приют
Оригинальное название: El orfanato / The Orphanage
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Белен Руэда, Фернандо Кайо, Роджер Принцеп, Мэйбл Ривера, Монтсеррат Карулла, Андрес Гертрудикс, Эдгар Вивар, Оскар Касас
Продолжительность: 01:45:48
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Семейная пара и их семилетний сын Симон переезжают в старый дом на побережье Испании. Когда-то в этом доме находился приют, и Лаура была его воспитанницей, пока ее не удочерили. У Лауры в памяти остались лишь добрые и приятные воспоминания о прожитых годах. Сейчас Лаура и Карлос хотят отреставрировать дом и снова открыть приют для обездоленных сирот. Однако Симон начинает видеть странного мальчика с мешком на голове, с которым начинает играть и дружить. В один жуткий день Симон пропадает… Чтобы вернуть сына, Лауре предстоит раскрыть страшную правду и заглянуть в тайники своей памяти.

Трейлер из фильма Приют



Кадры из фильма Приют

Приют (2007)
Приют (2007)
Приют (2007)


Скачать фильм Приют (2007) через торрент:







Просмотров: 19 154  Комментариев: 7

Автор: Лапик Пн сентября 2017
-1
Данный фильм очень похож на другой фильм, по сюжету. Да и концовка такая же. Но в целом фильм получился не плохим. Запомнилась игра, в которую мать с сыном играли. Теперь с племяшкой так же играем. Пугающие моменты есть, но они больше от внезапных появлений и звуков, что уже приелось и не кажется страшным. Скорее неожиданным. В общем фильм не плохой, но на ужасы не тянет (по моему мнению).
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Ужас а не фильм. Я его смотрела как только он вышел, и сейчас уже не совсем хорошо помню, однако довольно четко запомнила концовку фильма, когда выяснилось что на месте этого приюта, когда были убиты дети, и стояла больница. Теперь души этих детей бродят в помещении и не дают спокойно никому жить. Я рекомендую посмотреть фильм всем кто не видел.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
-1
Фильм совершенно не получился, видимо действительно , хорошие ужасы умеют снимать только американцы. Фильм был заявлен как ужасы+драма. Но не удалось ни первое ни второе. Жанр ужасы подразумевает что при просмотре должно быть страшно. Кода же смотришь этот фильм совершенно не страшно, да бывают пугающие моменты, но они пугают из-за того что резко появляются и не более. как драма фильм просто 0. Не рекомендую этот фильм
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Кроме внезапных появлений детей с забинтованными лицами, ничего пугающего не обнаружил Даже скучно показалось, испанцы могли бы и лучше - они это умеют.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
0
Слышал часто, что этот фильм нахваливали. Я тут ничего интересного и пугающего не видел. Разве что внезапное появление ребёнка в маске. Смотришь и ждёшь чего то крутого, а оно так и не наступает.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
От этого фильма ждал большего. Не разочаровал сильно, но и восторг меня тоже обошёл. Получился средней руки ужастик, где жутких моментов совсем нет.
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
-1
Испанцы - мастера пугающих сюжетов и мистических составляющих. Но этот фильм в актив не заносится, снят скучновато, посредственно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent