Маска Зорро (1998) скачать торрент


Маска Зорро (1998)

Фильм: Маска Зорро
Оригинальное название: The Mask of Zorro
Год выхода: 1998
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, вестерн
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс, Йоланда Орисага, Пако Морайта, Уильям Маркес, Стюарт Уилсон, Тони Амендола, Диего Сирес, Педро Альтамирано
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 2:17:38
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.

Трейлер из фильма Маска Зорро



Кадры из фильма Маска Зорро

Маска Зорро (1998)
Маска Зорро (1998)
Маска Зорро (1998)


Скачать фильм Маска Зорро (1998) через торрент:







Просмотров: 11 328  Комментариев: 11

Автор: v137 Чт апреля 2017
+1
Картина которая прославила Антонио Бандераса в Голливуде и которая была наверное самой знаковой и запоминающейся в карьере данного актёра .Не плохой получился фильм, весьма зрелищный и оригинальный по сюжету .Но после Супер героев настоящего дня смотрится достаточно блекло . Смотреть можно , но действо не так уже впечатляет как раньше .
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Не смотря на то, что фильм старенький, он мне все же очень нравится. Картина рассказывает о человеке в маске, который всегда появляется в момент когда именно его помощь нужна. Главный герой мне не знаком и больше я его не видела в фильмах, но когда была маленькая, очень нравился фильм. Уверена что многие оценят сюжет по достоинству.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Сказать, что это романтично - это ничего не сказать. Очень красиво, мило, эффектно. Красавцы актеры шикарно справились со своей ролью. Смотрел 3 раза с восторгом и нескрываемым интересом ведь Кэтрин Зета-Джонс этого стоит равно, как и все остальные актеры. Энергетика отличная и добро всегда побеждает зло в конце. Смотрите и наслаждайтесь. smile
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
А я считаю, что Фильм: Маска Зорро более подходит для просмотра детям. Всё таки мне, как взрослому человеку повторно смотреть этот фильм нет никого желания. Хотя согласна Антонио Бандерос снялся в этой роли отлично, эта роль хорошо ему подходит. Поэтому считаю фильм на любителя и оцениваю его на "3"
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Хороший кинофильм хоть и старый . Смотрю не в первый раз . Актерский состав подобран как нельзя лучше , и как следствие - прекрасная игра актеров . Сюжет фильма о герое который под маской Зорро борется со злом . Советую посмотреть , сделать выводы . Фильм достоин просмотра . Моя оценка фильму - восемь баллов из десяти возможных .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Фильм очень понравился, хоть это и ремейк. Но мне кажется что эта версия истории про Зорро куда интереснее. Бандерас просто пленяет своим взглядом, он очень хорош в роли Зорро-благородного рыцаря. Фильм очень красивый, тут и спецэффекты и красивые сцены погонь и стрельбы. Очень интересный сюжет, тут и приключения и драки и любовь конечно. Я рекомендую этот фильм к просмотру
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
хорошая интересная картина . фильм просматриваю не в первый раз . прекрасный актерский состав . прекрасная игра актеров . тема затронутая в фильме актуальна и по сей день .
Цитата
Автор: Yarroslava Ср августа 2016
0
Неплохой фильм smile Хотя и не супер. Бандерас очень хорош, и персонаж у него получился отличный... по крайней мере, во второй половине фильма. А вот сюжет не люблю((( Особенно раздражает ход с постаревшим Диего и "новым Зорро". Мелкий воришка, становящийся защитником слабых... Честно говоря, парень не вызывает такого же восторга, как канонический Зорро. Но в целом посмотреть можно, красивое кино, и сражения сняты хорошо. Плюс красивая любовная история, тоже большой плюс.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
До Антонио Бандераса роль Зорро исполнил Ален Делон, он был неподражаемо хорош. Но Антонио ему ничем не уступает, а ещё в паре с Кэтрин, он делает это кино безумно ярким и интересным. Суперфильм!
Цитата
Автор: KristinaV Пн марта 2016
0
красивый и неподражаемый фильм, который остается актуальным и по сей день! Лучшая экранизация Зорро на все времена
Цитата
Автор: ivolga Ср февраля 2016
0
Иногда очень люблю пересматривать старые фильмы, и для меня это особенные, хорошие и добрые, например как этот, и актеры молодые очень красивые
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent