Голубая лагуна (1980) скачать торрент


Голубая лагуна (1980)

Фильм: Голубая лагуна
Оригинальное название: The Blue Lagoon
Год выхода: 1980
Жанр: Мелодрама, Драма, Приключения
Режиссер: Рендал Клейзер
В ролях: Брук Шилдс, Кристофер Аткинс, Лео МакКерн, Уильям Дэниелс, Elva Josephson, Гленн Кохэн, Alan Hopgood, Гас Миркурио, Джеффри Клейзер, Брэдли Прайс
Выпущено: США
Продолжительность: 1:40:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb + 1,46 Gb (torrent)

О фильме: Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.

Трейлер из фильма Голубая лагуна



Кадры из фильма Голубая лагуна

Голубая лагуна (1980)
Голубая лагуна (1980)
Голубая лагуна (1980)


Скачать фильм Голубая лагуна (1980) через торрент:







Просмотров: 34 310  Комментариев: 8

Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Милая, простая и эстетически красивая история. Интересно, привлекательно и любопытно. Просто шикарная природа, просто огромный океан, много живой энергии, романтики и красивые образы людей. Можно посмотреть и помечтать, что тоже не плохо. Много приятных трогательных эпизодов.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
-1
Согласна полностью с комментарием sonic131211. Я тоже с огромным удовольствием в подростковом возрасте смотрела этот фильм о прекрасной любви на необитаемом в возрасте и спустя года посмотрев его у меня тоже такая мысль возникла, что это эротический фильм и возраст надо ограничить. А фильм не плохой,красивый.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
Когда давно в юности, была в полном восторге от этого фильм. Такая красивая любовь на фоне райского острова, несмотря на то, что юные герои пытаются в одиночку выжить на необитаемом острове. Пару лет назад снова случайно посмотрела этот фильм, но восприняла его уже как некий эротический фильм, который детям, как минимум до 16, я бы не рекомендовала показывать. Ну а там каждому свое.
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Фильм об экзотической любви двух молодых пар по волею судьбы оказавшихся на не обитаемом острове . Если быть объективной и честной то фильм мне не особо понравился . Скорей всего фильм на любителя . Мое предложение - скачать и попробовать просмотреть картину , ну а в случае если фильм не понравится то всегда можно удалить , отключить .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
-1
Очень неоднозначное впечатление о фильме. С одной стороны это красивая история любви с элементами эротики, юноши и девушки которые взрослеют на остове вдалике от цивилизации. Тут и красивые сцены острова, моря. Но с другой стороны кроме красивых сцен и романтики напополам с эротикой ничего нет, нет никакого сюжет, загадки, интриги. всё таки не рекомендую этот фильм, какой то он, если в двух словах- красивый и бессмысленный
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
-1
красивая экзотическая история любви . мелодрама с элементами фантастики . фильм на любителя . посмотрела без особого энтузиазма . возможно кому -то он понравится больше .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
+1
Робинзонов оказалось двое. В закрытом от цивилизации мире дети взрослеют, осознают свою половую принадлежность, попутно преодолевая трудности жизни на необитаемом острове. Романтичная история выживания.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Красивая экзотическая история похожая на сказку. Понравится девочкам 15 лет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent