Красный Дракон (2002) скачать торрент

Категория: Триллер / Криминал / Драма

Красный Дракон (2002)

Фильм: Красный Дракон
Оригинальное название: Red Dragon
Год выхода: 2002
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Энтони Хопкинс, Эдвард Нортон, Рэйф Файнс, Харви Кайтел, Эмили Уотсон, Мэри-Луиз Паркер, Филип Сеймур Хоффман, Энтони Хилд, Кен Люн, Фрэнки Фэйзон
Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 02:04:39
Перевод: Дублированный + Оригинальная дорожка

Качество: HDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: Агент ФБР Уилл Грэм несколько лет назад арестовал маньяка и каннибала Ганнибала Лектера, но был серьезно ранен, после чего ушел из бюро. Появление нового жестокого убийцы, прозванного прессой «Зубная Фея», заставляет Грэма вернуться к прежней деятельности. Ради поимки маньяка Грэм идет на контакт с Лектором. Тонкая психологическая игра помешанного гения приводит к неожиданным и серьезным последствиям. И теперь не только невинные жертвы в опасности, но и семья Уилла. Кто же победит? Извращенные умы двух маньяков или чутье и опыт агента Грэма?

Трейлер из фильма Красный Дракон



Кадры из фильма Красный Дракон

Красный Дракон (2002)
Красный Дракон (2002)
Красный Дракон (2002)


Скачать фильм Красный Дракон (2002) через торрент:







Просмотров: 10 515  Комментариев: 7

Автор: Симонс Ср сентября 2017
0
Фильм в котором Ганибал Лектор представлен как положительный персонаж. Вообще этот персонаж удивительный, осознаёшь, что он безжалостный убийца, но всё-равно симпатизируешь огромной харизме Энтони Хопкинса. Эта экранизация романа Тома Харриса гораздо лучше фильма девяностых годов.
Цитата
Автор: Ватетада Вс июля 2017
0
Ещё один фильм с участием Ганнибала Лектора. Теперь он вроде как на стороне правосудия. также прекрасен как и в Молчании ягнят Энтони Хопкинс. Эдвард Нортон составляет прекрасный дуэт с ним. Поимка Красного дракона интереснейший детективный триллер по динамике превосходящий Молчание ягнят!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Фильм так себе, вроде и хороший,а вроде бы и скучноват, но я смог оценить адекватно когда досмотрел, Актерский состав отличный, актеры хорошо, я бы сказал отлично, сыграли свои роли и смогли передать все что происходило в кинофильме, все эмоции и все чувства. А вот в целом я не могу определиться то ли мне фильм нравиться, то ли нет.
Цитата
Автор: месси Пт октября 2016
0
Триллер по своему качеству не уступает Молчанию ягнят. В артистической команде хороши Эдвард Нортон, Рэйф Файнс, Харви КайтелМэри-Луиз Паркер, Филип Сеймур Хоффман. Они отличное украшение сюжета.
Цитата
Автор: ampy Пт июня 2016
0
Фильм по-моему даже не нуждается в комментариях. Однозначный шедевр, ничем не уступающий "Молчанию ягнят". Так же, как и предыдущий автор, сначала прочел книгу и тоже рад, что фильм не отходит от книги. Кстати сначала посмотрел версию этого фильма без Э. Хопкинса (снятую раньше), совершенно разочаровала. "Пятерка".
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Опять Энтони Хопкинс в своей супероли Ганибала Лектора! В этом фильме нашёлся новый гений серийных убийств и его образ тоже впечатляет. Триллер на твёрдую пятёрку.
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
0
Сначала я прочитал книгу, которая кстати настоящий бестселлер. Понравилось, то что сценарий фильма почти не отличим от книга. Фильм на уровне шедевра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent